Жена Андрея Малахова предоставила компромат на мужа

Телеведущий вернулся домой в ночи с синяками на теле.
29 Мая 2019

Супруга Андрея МалаховаНаталья Шкулева накануне обратилась к друзьям за советом: что ей делать с мужем, вернувшимся в час ночи домой с синяками на теле? Жена телезвезды продемонстрировала, что на теле её любимого неизвестным путем появилось сразу несколько гематом. Сам Малахов происхождение кровоподтеков не стал объяснять, отшутившись, что это следы от «засосов». Диалог пары был запечатлен на видео, а после «слит» в Сеть.

На видео Андрей позирует раздетым по пояс, показывая синяки на теле. Комментируя своё внешний вид, он шутит: «Внимание вопрос — муж пришел домой в час ночи. Что это?»

Неужели в семейной жизни Малахова не всё так гладко и ему самому пора становится героем одного из скандальных ток-шоу с приглашенными экспертами, ДНК-экспертизой и детектором лжи? Ответа на этот вопрос пока нет. Вероятнее всего, синяки Малахов получил на съемках, а после супружеская пара решила разыграть поклонников.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Фото: @natashashkuleva Instagram* Натальи Шкулевой

Семейная жизнь Малахова, стоит заметить, ни разу не была омрачена грязным скандалом. Андрей женился в 2011 году в Париже. Много лет пара мечтала стать родителями, но наследник в семье Малахова появился только осенью 2017 года. Мальчика по имени Александр известный телеведущий бережно охраняет от внимания прессы и поклонников. Он ни разу не показал публике, как выглядит его сын. Впрочем, очевидно, что рано или поздно Андрей всё-таки решится раскрыть этот секрет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог