Жена Андрея Аршавина впервые показала дочку футболиста

Супруга спортсмена поделилась семейной идиллией.
08 Сентября 2017
Андрей и Алиса Аршавины
Андрей и Алиса Аршавины
Фото: @alisiaarshavina Instagram* Алисы Аршавиной

Алиса Аршавина впервые показала фотографию, на которой была запечатлена шестимесячная дочка знаменитого футболиста. Супруга Андрея признавалась, что боится показывать малышку из-за негатива злопыхателей. На днях она изменила своё решение и опубликовала первый снимок с Есеней в Сети. Однако лицо дочки жена Аршавина всё же предусмотрительно скрыла.

Мама Алисы Аршавиной с внуками
Мама Алисы Аршавиной с внуками
Фото: @alisiaarshavina Instagram* Алисы Аршавиной

Кадр был сделан во время недавнего совместного отпуска Алисы и Андрея. Кроме супругов и их общей дочки в поездку отправилась теща спортсмена, а также дети жены футболиста от предыдущего брака. Кстати, Андрей принял сына и дочку Алисы от первого замужества как своих — он активно участвует в их воспитании.

Напомним, что 1 сентября 2016 года Андрей и его избранница связали себя узами брака в одном из ЗАГСов в Санкт-Петербурге. Свадьбу Алиса сыграла уже будучи беременной на четвертом месяце. При этом, отношения пары, по словам Аршавиной длятся уже шесть лет. Не так давно супруга звездного спортсмена рассказала о том, почему, в отличие от бывшей жены Андрея — Юлии Барановской, не дает интервью о своей личной жизни.

«Напоказ ничего не делаем. Живём спокойной счастливой жизнью. Растим прекрасную доченьку. Счастье любит тишину. А кому-то что-то доказывать считаем ненужным занятием. Близкие знают, как все было и есть. А чужие слушают сплетни и этим довольны. Ну, а комментировать свои отношения точно не хочу. Уже как 6 лет сложившиеся и в полной гармонии. Поэтому мне кажется для комментариев уже много времени прошло!» — поделилась Алиса в своем микроблоге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог