Жена Алека Болдуина намекнула, что не собирается останавливаться на пятом ребенке

Хилария объяснила, почему ей нравится иметь так много детей.
20 Августа 2020
Жена Алека Болдуина намекнула, что не собирается останавливаться на пятом ребенке
Фото: LEGION-MEDIA

  Хилария Болдуин уже довольно скоро осчастливит своего мужа Алека, с которым прожила в законном браке семь лет, пятым ребенком. И это при том, что если сама она еще достаточно молода, ей 35 лет, то ее супругу уже 62 года. Однако похоже, что миссис Болдуин это совершенно не смущает.  Она не устает признаваться, как любит детей и как рада, что у них такая большая семья.  Хилария с удовольствием рассказывает об отношении к своим детям: «Самое лучшее в большой семье —  чувствовать, как много любви это дает. Когда у вас появляется первый малыш, вы думаете «Я никогда не смогу полюбить кого-то другого сильнее, чем его». А потом появляется второй — и вы осознаете, что, оказывается, можете. И так происходит с каждым следующим», — рассказала однажды Хилария.

Жена Алека видит много плюсов в большой семье и любит говорить об этом. К тому же, как считает миссис Болдуин, в период пандемии в том, что у нее так много детей, есть дополнительный плюс. «Я так благодарна, что детям есть с кем поиграть сейчас, в период коронавируса. Ведь с большинством людей им приходится соблюдать социальную дистанцию», — поведала супруга Алека.

 А вот это признание, сделанное Хиларией совсем недавно, заинтриговало фанатов: «Конечно, однажды я остановлюсь и наша семья больше не будет расти. Но пока мне так нравится, что в моем доме постоянно происходит что-то волнующее». Некоторые из фолловеров миссис Болдуин усмотрели в этом намек на то, что в ее семье и после появления на свет ребенка, которого она сейчас вынашивает, могут появиться новые дети. Иначе говоря, после рождения своего пятого ребенка Болдуины могут отважиться и на шестого.

Тем временем Болдуинов можно уже назвать голливудскими рекордсменами по количеству детей. Ведь вместе супруги воспитывают 7-летнюю Кармен, 5-летнего Рафаэля, 3-летнего Леонардо и 2-летнего Ромео. Кроме того, у Алека есть 24-летняя дочь Айрлэнд — от брака с Ким Бейсингер. И это при том, что дети даются Хилари непросто.  В 2019-м у Хиларии случилось два выкидыша: первый — апреле, а второй — в ноябре. Однако эти печальные события не помешали ей забеременеть снова. И на этот раз все проходит вроде бы вполне благополучно. Пол будущего ребенка пара пока держит в секрете, однако, известно, что малыш должен появится на свет уже в сентябре.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог