«Жду, когда вырастет»: бывший муж Бородиной объяснил, почему не общается с дочерью

Телеведущая утверждает, что экс-супругу нет дела до ребенка.
Екатерина Нечаусова
|
15 Августа 2022
Курбан Омаров с дочерью Теоной — фото
Курбан Омаров с дочерью Теоной
Фото: Личный архив
Ксения Бородина с дочерью Теоной
Ксения Бородина с дочерью Теоной
Фото: соцсети

Ксения Бородина после развода прекратила общаться с бывшим мужем Курбаном Омаровым, а контакт с ним поддерживает лишь через няню их общей дочери Теоны, чтобы он мог договариваться о свиданиях с ребенком. Однако последнее время с девочкой бизнесмен не видится, хотя малышка регулярно ему звонит и жалуется, что скучает.

Бородина возмущена до глубины души поведением экс-супруга, но, как оказалось, он не видит ничего страшного в своих поступках. 41-летний Омаров подтвердил, что редко навещает Теону, потому что пока не может найти с ней общий язык. Он надеется, что в будущем все изменится, и готов немного подождать.

«К сожалению, с дочкой мне сейчас сложновато. Хотя ее очень не хватает. Жду, когда она вырастет. А сын — мой самый первый друг, могу разговаривать с ним на любые темы. Ему 14 лет, рост уже 175 сантиметров — такой здоровый кабан. Если бы дети не были лучше родителей, не было бы прогресса. У них мало жизненного опыта, но есть вещи, которые они видят по-другому», 

— отметил бизнесмен в интервью психологу Юлии Никас.

Зато Омаров стал очень близок с первой женой Аллой Воденко, родившей ему сына. Она часто навещает Курбана и даже помогала ему переезжать в новую квартиру, где он заканчивает ремонт. Так что нет ничего удивительного, что бизнесмен ладит с мальчиком, который только рад столь теплому общению родителей. А вот с Бородиной Омаров пребывает в состоянии холодной войны. Ксения не раз намекала, что он серьезно ее обидел, а Курбан, в свою очередь, давал понять, что и телеведущая не ангел. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог