Ждать ли продолжения «Мажора»? Финал сериала горько разочаровал зрителей

На Любовь Аксенову обрушилась волна критики.
17 Ноября 2018

Вышедшая на днях в эфире Первого канала финальная серия «Мажора-3» подняла в Сети настоящую шумиху. Поклонники два года внимательно следили за развитием сюжета российского сериала — волновались и переживали, а в итоге остались очень разочарованы.

Дело в том, что в заключительной серии погибают главные герои, которых сыграли Павел Прилучный и Карина Разумовская. Их гибель кажется телезрителям бессмысленной и даже нелепой. «Было так интересно смотреть, зачем всё испортили?», «Злюсь и жалею, что потратила время на просмотр», «Посмотрела финал «Мажора», я была в шоке, очень жалко и безумно обидно…» — возмущаются зрители в Сети.

Больше всех «досталось» от фанатов сериала не сценаристам, а Любови Аксеновой, сыгравшей Катю. Именно её персонаж виновен в смерти Мажора и его возлюбленной. На странице Аксеновой в соцсетях её чуть ли не проклинают за экранный образ убийцы.

На самом деле финал у сериала остался открытым, а значит у сценаристов есть шанс «воскресить» любимых персонажей для съемок продолжения. На выход еще одной части намекнула на днях и Аксенова. На вопрос о том, будет ли сниматься продолжение «Мажора», она ответила: «Это секрет!» А значит фанаты могут надеется, что точка в истории Мажора не поставлена!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог