Жасмин не дает маленькой дочке сладкое

Также дочка певицы с полутора лет занимается с детским тренером. Они делают разные упражнения в игровой форме.
24 Декабря 2014
Жасмин с дочкой Магаритой
Жасмин с дочкой Магаритой
Фото: @jasminshor (Instagram* Жасмин)

Певица Жасмин тщательно следит за своей фигурой. Сейчас она весит 55 килограммов и носит 42-й размер одежды, о котором когда-то так мечтала. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» звезда призналась, что старается во всем стать примером для своей двухлетней дочки Маргариты и оградить ее от возможных в будущем проблем с весом. 

«Она будет расти и видеть, что ест мама, каким спортом занимается, и сама приобщится к здоровому образу жизни», — подчеркнула Жасмин.

Певица отметила, что, если бы в детстве ее вместо пирожков, чебуреков, свежевыпеченного хлеба и голубцов кормили кефиром, творогом и йогуртом, в 16 лет ей не пришлось бы изнурять себя голодовками в попытке сбросить лишние килограммы.

В тему: Жасмин ставит эксперименты на себе

«Что такое булочки и печенье, Маргарита в свои неполные три года не знает. Эти продукты у нас под запретом. Я не хочу, чтобы впоследствии она поправилась, чтобы у нее были какие-то проблемы с метаболизмом. И постараюсь максимально оградить ее от стрессов, которые мы, женщины, часто испытываем, вставая на весы», — рассказала Жасмин.

Также дочка певицы с полутора лет занимается с детским тренером. Они делают разные упражнения в игровой форме. А недавно у нее появился инструктор по плаванию. Теперь два раза в неделю Маргарита также учится плавать и нырять. Читайте далее>>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог