Жасмин накануне Нового года расстроила дочь

Певица рассказала грустную историю.
18 Декабря 2019

Уже в течение нескольких лет Первый канал снимает новогоднюю ночь в декорациях зимней Москвы. Не стал исключением и наступающий 2020-й. Звёзды российской эстрады, яркие номера, узнаваемые локации столицы – всё для того, чтобы перенести новогоднюю сказку практически в каждый дом. Накануне съёмки проходили на главном катке Москвы, расположенном на территории ВДНХ.

Татьяна Навка, Жасмин
Татьяна Навка, Жасмин
Фото: Первый канал

Героинями одного из номеров стали популярная певица Жасмин и прославленная олимпийская чемпионка, автор ледовых шоу Татьяна Навка. Звезды для номера оделись в стильные сиреневые плащи и чёрные береты. К слову, подруги приняли участие в аналогичном шоу ровно год назад, исполнив композицию «Буги-Вуги в Новый Год».

Сергей Жуков
Фото: Первый канал
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото: Первый канал

Хлопья искусственного снега (ведь зима в этом году настоящим столицу не балует), артисты танцевального балета в красочных костюмах, молодые люди, скользящие по катку с бенгальскими огнями в руках, и праздничное убранство территории ВДНХ уже сейчас создают предновогоднее настроение. Ожидание подарков и атмосфера волшебства потихоньку завладевает всеми, даже теми, кто вдруг перестаёт писать письма доброму дедушке Морозу.

Фото: Первый канал

«У меня такая грустная история в этом  году, — поделилась Жасмин. — Вы не поверите, моя доченька Маргариточка — ей семь лет, недавно мне призналась, что перестала верить в Деда Мороза. Я расстроена… А что же делать маме с папой, как же мы теперь будем дарить подарки?! Но, есть и положительный момент, что Мирон (младший сын певицы – ред.) ещё верит, и мы не собираемся его переубеждать!».

Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Фото: Первый канал
Валерия
Валерия
Фото: Первый канал

31-е декабря в семье Жасмин – день особенный. 8 лет назад артистка и её супруг как раз в последний день года совершили обряд венчания «хупа», что только усилило для них значение зимнего праздника именно как семейного. Именно поэтому Жасмин проведет новогоднюю ночь с семьей, а не на сцене, как это часто случается у артистов.

Фото: Первый канал

«Всех денег не заработаешь. Понятно, что для артиста 31-е декабря самый «хлебный» день, но я для себя решила, что хочу быть рядом с детьми. Они чуть-чуть подрастут, а потом уже посмотрим. Хочу быть с ними, хочу открывать с ними подарки, хочу с ними ужинать, обниматься, делиться впечатлениями, чтобы это запомнилось им на долгие годы. Меня родители обожали, носили на руках, и я хочу, чтобы и мои дети, повзрослев, помнили, что у них было прекрасное детство».

Дмитрий Харатьян
Фото: Первый канал

Прекрасное детство — это ведь не только подарки, но и правильное воспитание, при котором происходит формирование личности со своим взглядом на жизнь. Ведь дочка Жасмин Маргарита не просто отказалась писать письмо Волшебнику, а философски заметила маме, что каждый человек в этом мире может стать Дедом Морозом и сделать какое-то чудо. Если захочет.

Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева
Фото: Первый канал

Другая локация, где проходили съёмки, находилась в Ходынском Парке. Здесь уже приняли участие Сергей Жуков, который очень торопился по делам и был на площадке совсем недолго, и его партнёрша по музыкальному номеру — Лолита Милявская.

Фото: Первый канал

Стоит отметить, что известная певица, у которой выдался непростой год в личной жизни, выглядит изумительно. Стильная и похудевшая Лолита была, правда, немного не в духе, но к концу съёмок оттаяла. По-другому и быть не могло, ведь в предновогодних декорациях в окружении танцующих и улыбающихся людей плохому настроению просто не место.

Фото: Первый канал
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог