Жаркие танцы Юлии Ковальчук с чужим мужчиной засняли на видео

Певица не ожидала, что ее выходка попадет в эфир.
29 Июля 2019

В минувшие выходные Юлия Ковальчук прилетела в Баку, чтобы принять участие в фестивале «Жара». Певица выступала на сцене, где презентовала свою новую песню, а также была одной из ведущих вечерней дискотеки. В пару Юле поставили ведущего канала МУЗ ТВ Артема Шалимова. Их дуэт не сразу стал сплоченным, потому что еще в самом начале вечера Ковальчук попросту забыла, как зовут коллегу. В прямом эфире певица назвала его Антоном. Впрочем, быстро исправилась и попыталась выкрутиться, мол, я знаю, как тебя зовут, но хотела проверить реакцию зрителей.

Артем вроде и не обиделся, но момент был неприятный. Впрочем, к концу дискотеки между соведущими растаял бы и целый ледник. А причиной тому — жаркие танцы Юлии. Фанаты помнят: до карьеры певицы Ковальчук выступала в танцевальном коллективе и была там одной из самых ярких солисток. Не стесняясь камер, звезда танцевала под горячие хиты, а потом зазывными движениями привлекла к себе и Артема. И когда ее движения стали слишком откровенными, оператор решил предупредить Юлию, что они с Шалимовым вообще-то в эфире! 

«Мы в кадре?!» — поразилась Юля и буквально вытаращила глаза.

Как на это отреагировали Алексей Чумаков и Инесса, жена Артема, пока неизвестно. Но поклонники надеются, что вторые половинки увлекшихся танцами ведущих поймут все правильно: просто это дискотека, Баку и «Жара»...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог