«Жанна смотрит и гордится»: у сына Шепелева настал звёздный час

Платон впервые выиграл на соревнованиях.
Дмитрий Шепелев — фото
Дмитрий Шепелев с кубком своего сына
Фото: Instagram*.com

Дмитрий Шепелев рассказал о достижении семилетнего сына. Накануне Платон принял участие в турнире по большому теннису. Обыграть наследника Жанны Фриске не удалось ни одному из участников — он занял первое место и заполучил первый в своей жизни кубок. Ведущего переполняли эмоции от победы юного спортсмена.

В Сети ведущий поделился снимком с кубком сына и рассказал о том, что считает успех сына абсолютно заслуженным. По мнению Шепелева, Платон вел себя во время соревнований очень достойно. Не злился, когда что-то не получалось, и был максимально сосредоточен.

«Он долго ждал эту победу и бесспорно ее заслужил. Сказать, что горжусь, — не сказать ничего»,

— поделился Дмитрий эмоциями в Инстаграме*.

В комментариях к новости о победе Платона, как ни странно, никто не обвинил его в блате или нечестной победе, хотя звездные дети часто сталкиваются с подобной критикой. В основном публика пишет о том, что мама победителя наверняка бы очень радовалась за сына. «Она смотрит и гордится», — пишут поклонники.

В начале марта Шепелев, напомним, объявил, что нашёл работу мечты. Он рассказал, что получил место в шоу, о котором он давно мечтал. Год назад ведущий ушёл с Первого канала, где он вёл передачу «На самом деле». Затем он перешёл на ТНТ, где работал в программе «Ты как я». В феврале в СМИ попали слухи об увольнении Дмитрия, которые он опроверг.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог