Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
«Жалкие ничтожества»: муж Полины Гагариной вступился за оскорбленную певицу
Артистка стала жертвой травли.
14.04.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • ТинаРада

    #
    ну и чем он отличается от тех, кто не испытывает трепетных чувств к его жене? Почему жены шахтеров ничего не пишут про труд своих половин? Опять все в зависти и ущербные. им бы в клуб объединиться во главе с волочковой и паниным. Кто смачнее плюнет в стороны гапоты

    • > ТинаРада
      #
      ТинаРада,

    • > ТинаРада
      #
      ТинаРада,

    • > ТинаРада
      #
      ТинаРада,

  • #
    Вы понятия не имеете сколько требуется усилий, воли, упрямства, труда, таланта и веры, чтобы летать несколько месяцев подряд, каждую неделю, по 20 часов в один конец, -------------- Упёртость может быть вообще безграничной, но отсутствие таланта она компенсирует только частично.. Мало кому удался этот трюк..

    • > Сова-7428
      #
      Сова-7428, завидуйте молча.Полина прелесть

      • > Птичка
        #
        Птичка, прелесть должна быть в постели. А на сцене нужен музыкальный талант. Прелесть желательна, но не обязательна. А у нас судят о "певице" по длине ее ног, размере груди, во что одета, по мужу и хахалю. Ну, а если она еще и звуки издает- то все, королева. Вообщем, все как всегда- телега впереди кобылы.

      • > Птичка
        #
        Птичка, если только прелесть... Не всех прельщают прелести.

    • > Сова-7428
      #
      Сова-7428, плюсую. "0" на какое число ни умножай, будет "0". И Бузова из той же корзинки.

  • #
    Если ты поёшь, надо обладать уровнем таланта Патриции Каас, чтобы на что-то претендовать на международной арене.. Гагарина, конечно, понимает, что она в третьем эшелоне..

  • #
    Два пыжика пыжутся. У нас полстраны в поте лица работает в тяжёлых условиях! Ты свою жену видел, точнее то, что от нее осталось после истощения.....? В российском шоубизе нет талантливых певцов. Они не умеют ни петь, ни танцевать на сцене. Бревна в платьях.

  • #
    Бедняжка муж, надавил экскрементов на тех, кто ходит на концерты его мегаталантливой жены. Вообще , очень интересно, кто ж на неё ходит?!!! Разогнать бы всю эту дешевую шайку-лейку талантов, да ведь такие же придут...

  • #
    Сори Дима , но наконец нашлись умные люди и написала про вашу бездарную полю. Ее песню ,где она не пьет , а орет как резаная каждое утро крутят на русском радио и это уже так достало , что я перестал его слушатьь. Не надо оскарблть людей за правду . Она летает не ради благотворительности , а ради денег и своего тщеславия .

    • > Корона-1918
      #
      Корона-1918, вот-вот.

  • #
    Вы заказные, упыри? Или просто от зависти к красоте и таланту захлебываетесь? Вы Сингер то видели? Полина выступила прекрасно, очень достойно, продемонстрировав великолепный вокал. Полина гордость страны, а вы завистливые отбросы.

    • > Elviu
      #
      Elviu,

    • > Elviu
      #
      Elviu, поддерживаю!Если не нравится,зачем писать и заходить к людям на сайты и интересоваться их творчеством.Нравится-поддержи,похвали,а не нравится,ну,пройди мимо МОЛЧА!

      • > Milla
        #
        Milla, в 4 утра спать надо а не теребить махнушку.

      • > Milla
        #
        Milla, интересно. Почему это я НЕ МОГУ написать если мне не нравится исполнение артиста и пройти МОЛЧА? Особенно если это исполнение некачественное. Вы же пишите жалобу, если вам продали некачественный товар и просроченный сыр. Это называется ОТЗЫВ. И он может быть ЛЮБЫМ. А если Гагарину расстраивают негативные отзывы о её "пении", то - марш с эстрады к маме под юбку. И не обольщайся, написать бездарной певички "мне не нравится, как ты поёшь" - не есть зависть.

    • > Elviu
      #
      Elviu, ананюгоблудный . Умри.

    • > Elviu
      #
      Elviu, любишь блевотину? А в какой стране ты живешь, где гордостью является П.Г.?

    • > Elviu
      #
      Elviu, с каких это пор поп-певицы - гордость страны??? Вы в своём уме автор?

  • #
    Сам ты упыр и проходимец Дима, а жена твоя не поёт а орёт, тоже мне нашёлся защитник
  • Анастасия

    #
    О !!! Комментарии копошащиеся червяков появились. Поля супер выступала на Сингере, у меня от почти всех её выступлений мороз по коже.А ДИМА ПРАВ НА 200%!! Он так переживал за и поддерживал свою супругу, мне б такого супруга,а то мне нем повезло с моим,горазд только на диване лежать и зарабатывать 15000 рублей в месяц, половину пропивать и прокуривать,и в оплату коммунальных услуг не вкладываться ,жена же после декрета на работу вышла,можно и расслабиться.Завтра пойду на развод подавать..Таких тунеядцев ,как мой идиот,в России пруд пруди,а Поля с Димой умницы.

    • > Анастасия
      #
      Анастасия, если есть свои квадратные метры у Вас,то разводитесь.
      • FB_1735867309844367

        > Огонь
        #
        Огонь, не переживайте, есть ,,мои личные .

    • > Анастасия
      #
      Анастасия, Подобное притягивает подобное! Сама выбирала- значит нравился! А Гагарина- отстойная попса! Ни для кого уже не секрет какими ,,талантами,, пролазят в наше время на сцену и сколько ,,талантов,, надо вбухать в это, чтобы из бездарности записали в таланты! И только отсутствие аргументов и понимание истины вынуждают таких обвинять в зависти!
      • FB_1735867309844367

        > Розетка
        #
        Розетка, почти все мужики сначала белые и пушистые,а как в брак вступят наглеть начинают.

    • > Анастасия
      #
      Анастасия, мороз по коже- это к дерматологу. А с супругом- могу посочувствовать. Правда, рассказали нам о нем не все. Чтобы люди окончательно прониклись вашей бЯдой, нужно было упомянуть, что член у него кривой, маленький, и стоИт только по праздникам. Упущение, однако!

      • > Привидение
        #
        Привидение, видно, что ты очень несчастна. Оттого и кидаешься на других как дикая кошка

    • > Анастасия
      #
      Анастасия, Анастасия, а вы похоже бабочка, нерешительная бабочка, а то бы уже развелись. Червяки разводятся, а бабочки... всё в полёте и в грёзах...

  • #
    Мужик! Молодец, уважуха

  • #
    Молодец мужик. Задолбали эти диванные критики. Поля молодец.

    • > Гость
      #
      Гость, ананий умри

  • #
    Мужик, че!

  • #
    Не считаю ее певицей а темболее талантом. Так.....посредственность. таких миллионы.

    • > Привидение-8223
      #
      Привидение-8223, чуть лучше остальных все-таки.

    • > Привидение-8223
      #
      Привидение-8223, после того, как она перешипела-переорала "Кукушку" Цоя, люто хочу станцевать на ее похоронах.

      • > Привидение
        #
        Привидение, себя лучше хорони, быдло

      • > Привидение
        #
        Привидение, Кукушка - это был её провал.

  • #
    Вообще пофиг, кого она там покорила в Азии, а мужик её напоминает мужа каринки мишулиной, защитничек тот ещё....

    • > Мороженое-5077
      #
      Мороженое-5077, да,он противный. Как она могла такого выбрать?

  • #
    Что за люди то вообще???!!!Откуда в вас столько злобы,зависти и желчи???Полина супер!Респект ее мужу!

  • #
    Неприятный мужик внешне в рекламе Данон,ребенок симпатичный получился у них.
  • kors@r

    #
    Я слышал выступление Полины вживую и это потрясает! Но всегда найдутся "знатоки" и критики которые ни чего не умеют, кроме того как написать или сказать какую либо гадость, да ещё зайти на форум под разными никами и создать видимость массовости своей гнилой позиции. То, что её это задевает уже говорит, что человек старается и выкладывается на полную. А троллить ума много не надо.... достаточно иметь немного комплексов, уйму свободного времени и неустроенность в жизни с полным отсутствием перспектив. Вот тогда существо и прорывает на написание всякой гадости и получения извращённого удовлетворения от того, что хоть как то смог "прикоснуться" к миру прекрасного :)

    • > kors@r
      #
      kors@r, а что вы ещё слушали кроме Поли, вы, похоже, с ней знакомы, раз она вам Поля?

  • #
    Так противно читать такие отзывы... Просто мне интересно, кто же ты там такой, за телефоном или компьютером, чтобы явный талант загадить.... Гнилые рты и мысли! Я понимаю, что все разные и вкусные разные, но если не нравится. то не смотрите и не слушайте, но вам в кайф ведь все свое г.. внутри вас выплескивать на остальных. Я не фанатка Полины Гагариной, но этот Голос не возможно не слушать, эта энергия... Я всегда слушаю живые выступления с открытым ртом и вся в мурашках... На нашей эстраде таких голосов больше нет. Спасибо, Полина, что мы можем наблюдать и слышать такой вокал... такую мощь!

    • > Андроид
      #
      Андроид, о вкусе не спорят, когда он есть. Когда вкуса нет, то и спорить не о чем. Можно называть истошные вопли и завывания пением. Можно быть ценителем запаха говна, и спорить о тонкой нотке ванили или мимозы в запахе той или иной кучи. Но говном от этого оно быть не перестанет.

      • > Привидение
        #
        Привидение, последняя фраза сказана точно о тебе самой. Могу представить, в каком дерьме ты проживаешь свою жизнь Не путай критику с отсутствием воспитания и культуры. И перестань кидаться на незнакомых тебе людей

  • #
    Без капли зависти или злорадства: весьма посредственная певица, не говоря уж о внешности- это первое. Без зазрения совести, будучи наставницей шоу" Голос", продвигала в лидеры незаслуженно свою подругу- композитора- это второе. Ну, и третье: почему у мужа-фотографа всегда на фото злое, "каменное" лицо? Уж извините.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сати Казанова Сати Казанова певица, бывшая солистка российской женской группы «Фабрика»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас