Жади из «Клона» показала редкое фото с мужем

Джованна Антонелли провела время с отцом своих дочек.
14 Июня 2019
Фото: Instagram*

Джованна Антонелли нечасто публикует снимки со своим гражданским мужем, режиссером Леонарду Ногейра. В нашей стране он не особо известен, так как сериалы его производства выходили уже тогда, когда в России прошла мода на бразильское «мыло». 

Джованна и Леонардо познакомились в 2009 году, а уже год спустя они стали родителями: на свет появились чудесные девочки-близнецы — Антония и София. Несмотря на 10 совместно прожитых лет и детей, актриса и режиссер так и не оформили свои отношения официально. Фанаты Антонелли уверены: причина именно в ней. Дело в том, что до сих пор штамп в паспорте (или куда в Бразилии записывают данные о семейном положении?) ни разу не принес звезде «Клона» счастья.

Джованна была замужем несколько раз. Первым ее мужем стал парень, с которым она была знакома со школы. С бизнесменом Рикарду Медина актриса прожила 4 года. Говорят, они расстались из-за бешеной ревности мужчины.

Фото: Instagram*

Следующим избранником звезды стал ее партнер по сериалу «Клон» — Мурилу Бенисиу. Исполнитель ролей Лукаса, Диогу и Лео также стал отцом сына Антонелли. Мальчик родился в 2005 году, его назвали Пьетро. И вскоре после появления сына на свет звездная пара распалась.

Со следующим мужем Джованна рассталась также из-за Мурилу. Бизнесмен Роберто Локашио хотел увезти Джованну с сыном на пмж в Америку, но актер не дал своего разрешения на вывоз ребенка. Так Антонелли снова осталась одна.

Но потом встретила Леонарду — и забыла о прошлых неудачах. «Ты — мой рай. Вместе и навсегда!» — подписала актриса совместное фото с возлюбленным. А ведь они вместе уже 10 лет! 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог