Земфира показала редкое «свежее» фото
Певица опубликовала снимок в личном блоге.
07.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Сделала бы операцию и превратилась мужика Она слишком мужеподобна.

    • > Птичка-6956
      #
      Птичка-6956, она талантлива не всех нужно судить по внешности
      • Viktoria

        > Молния-2487
        #
        Молния-2487, с такими не спорят. У птички ведь и мозги птичьи. А толерантность присуща только существам с высокой организацией сознания.

    • > Птичка-6956
      #
      Птичка-6956, себе операцию на голову сделайте.

    • > Птичка-6956
      #
      Птичка-6956, неправда!Она очень красивая женщина и великий музыкант!!!

    • > Птичка-6956
      #
      Птичка-6956, не вам судить кому как выглядеть

    • > Птичка-6956
      #
      Птичка-6956, выложите свое фото и мы все с радостью обсудим вашу внешность

  • #
    Зачем вы публикуете Бред???????????????????????????????????????????????????????????????????????????У Земфиры нет инстаграма!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И этой фотографии много лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #
    В этой стране,видно,как и в США,только ущербных любят, с любыми видами аномалий!

    • > Крести-1490
      #
      Крести-1490, а вы видимо в лучшей стране живете а не "в этой", аномалия это такие граждане как вы.


  • #
    Она - талант, большая редкость, бриллиант. Тот случай, когда нет желания комментировать ни ее внешность, ни половую ориентацию. Пусть живет как хочет и радует нас свои творчеством.

  • #
    Она вроде по молодости романила с фронтменами групп "Танцы минус" и "Океан Эльзы". И с музыкантом из своей группы. Так что мальчики ей тоже нравятся. И она по сути своей женщина, мне кажется.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ольга Шелест Ольга Шелест теле- и радиоведущая, виджей, журналист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас