Здоровье женщины – счастье в семье!

Оказывается, позаботиться о себе, любимой, совсем несложно.
Шульга Инга
|
11 Апреля 2012
Фитопрепарат «Трибестан» хорошо зарекомендовал себя в гинекологии - применяется для лечения женского гормонального бесплодия
Фитопрепарат «Трибестан» хорошо зарекомендовал себя в гинекологии - применяется для лечения женского гормонального бесплодия
Фото: PhotoXpress

Чем отличается здоровая женщина от не здоровой? Не только диагнозом в медицинской карте и его отсутствием, но и отношением к себе. Часто мы думаем о том, что неплохо было бы сходить к врачу на профилактический осмотр. Правда, очень быстро забываем об этом «благородном» порыве, потому что дом, семья, дети, работа заботят нас гораздо больше, чем наше самочувствие. Мы обращаемся к врачу, когда в этом появляется совсем уж крайняя необходимость, а потом узнаем о целом «букете» заболеваний. Благо, наука и медицина идут вперед, открывая новые и эффективные методы лечения.

Благодаря своим уникальным свойствам препарат влияет на повышение качества жизни - борется с ожирением, усиливает половое влечение у женщин и улучшает их психоэмоциональное состояние
Благодаря своим уникальным свойствам препарат влияет на повышение качества жизни - борется с ожирением, усиливает половое влечение у женщин и улучшает их психоэмоциональное состояние
Фото: PhotoXpress

Одним из препаратов, способных комплексно решать проблемы женского здоровья, является фитопрепарат от компании «Sopharma».

Он хорошо зарекомендовал себя в гинекологии — применяется для лечения женского гормонального бесплодия, а также помогает снять неприятные симптомы, возникающие в период климакса. Кроме этого, благодаря своим уникальным свойствам, данный препарат влияет на повышение качества жизни — борется с ожирением, усиливает половое влечение у женщин и улучшает их психоэмоциональное состояние.

Данный фитопрепарат — надежный помощник женщины. Его можно смело включать в перечень средств, необходимых для поддержания красоты, молодости и долголетия. А его соседство в дамской сумочке с любимыми женскими вещицами только подчеркнет ваш современный подход к жизни, медицинскую грамотность и реальное желание быть здоровой, активной, любимой и счастливой.

Этот продукт создан на основе экстракта травы, именуемой в народе якорцами стелющимися.

Препарат можно смело включать в перечень средств, необходимых для поддержания  красоты, молодости и долголетия
Препарат можно смело включать в перечень средств, необходимых для поддержания красоты, молодости и долголетия
Фото: PhotoXpress

Это растение давно используют в народной медицине для лечения нарушений половой функции.

Говоря о более детальных случаях использования препарата, стоит отметить некоторые особенности его применения и эффективность.

Гормональное бесплодие. Показан в случае отсутствия тяжелых отклонений овуляторного механизма. Рекомендуется применение в перерывах между приемами гормональных контрацептивов для восстановления нормального менструального цикла.

Лечение климакса. Облегчает и снимает большинство известных симптомов при вступлении в климактерический период: приливы, повышенную потливость, скачки давления, катастрофическую неуверенность в себе, раздражительность, стресс.

Ожирение. Снижает уровень общего холестерина, предотвращает появление атеросклероза, что является частью мер по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

Качество жизни. Улучшает общее самочувствие и память, уменьшает утомляемость и раздражительность, увеличивает физическую и умственную работоспособность.

Прием препарата показан по одной таблетке два или три раза в день в периоды повышенных физических и стрессовых нагрузок — это поможет сохранить и укрепить здоровье.

Опыт применения препарата подтверждает хорошую переносимость, безопасность, отсутствие побочных эффектов и противопоказаний.

Это позволяет использовать его длительными курсами и продолжительное время.

Позаботиться о себе не так уж и сложно. Тем более что всем нам стоит помнить одну простую формулу — здоровье женщины — это счастье в семье!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог