Здоровье подорвано, работы нет: Панин прокомментировал новости о возвращении в Россию

Артист рассказал, где сейчас находится.
Екатерина Нечаусова
|
06 Сентября 2022
Алексей Панин фото
Алексей Панин
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

На днях Алексей Панин ошарашил поклонников известием о приезде в Россию. Актер опубликовал фото с новой супругой Евой Тарлакян и подписью: «Я вернулся с женой». А позже появилась информация, что звезду «Жмурок» якобы заметили прогуливающимся по столице. Однако артист поспешил развеять сплетни и уточнил, что его неправильно поняли.

Как оказалось, Панин не покидал Испанию, куда переехал вместе дочерью Анной три года назад. Более того, в настоящее время Алексей не может путешествовать по состоянию здоровья, потому что проходит реабилитацию после некой тяжелой болезни.

«Я не был в Москве, меня не убивали, как я уже прочитал. Я как жил, так и живу в Испании. Я после лекарств, приболел, меня врачи обкололи очень сильными препаратами. Во мне сейчас целый компот наркотических веществ, медицинских»,

— уточнил Алексей.

Панин добавил, что и рад был бы побывать на родине, но делать в Москве ему нечего, потому что его уже давно не зовут сниматься ни в кино, ни в телешоу. Всему виной скандальное поведение звезды «Жмурок», сделавшее его персоной нон грата.

«В кино мне дорога закрыта давно! За все время, что живу в Испании, приезжал в Россию на два съемочных дня. С 2015-го на меня идет волна хейта, мне перекрыли вход на все федеральные каналы. И в положительном ключе меня выставлять нельзя», 

— цитирует актера StarHit.

Напомним, Панин поселился в испанском курортном городке Торребьеха. Там он купил квартиру по совету друзей, а потом сделал себе и дочери вид на жительство. Однако стабильного заработка у Алексея нет. Еще весной он сетовал, что у него остались лишь небольшие сбережения, которых надолго не хватит. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог