Зажег с другой! Максим Галкин* заставил Аллу Пугачеву ревновать

Звезды проводили лето в Юрмале.
01 Сентября 2019

Алла Пугачева с друзьями повеселилась на празднике друзей. Примадонна посетила шумный банкет на побережье Юрмалы, куда, разумеется, пришла в компании своей лучшей подруги — Лаймы Вайкуле. Также Аллу Борисовну на этом празднике сопровождал Максим Галкин*, у которого как раз в этот день выдался выходной от гастролей.

Примадонна радовала гостей мероприятия «живым» исполнением любимых хитов, но не танцевала. Вместо неё с Галкиным на танцполе отжигала Вайкуле. 

Алла Борисовна в это время была занята тем, что записывала на видео компромат на любимого. Она сидела с недовольным видом и грозила супругу пальцем. И хотя всё это было скорее шуткой, Пугачева дала понять, что немного приревновала любимого к своей лучшей подруге.

Кстати, туда же успел заскочить и Игорь Николаев, который ради этого праздника на один день прилетел в Юрмалу. «Было, как всегда, душевно и весело! Люблю своих друзей», — оценил певец прошедшую вечеринку.

Уже скоро Пугачева и Галкин с детьми переберутся обратно в свой подмосковный замок. Публика с нетерпением ждет возвращения Аллы Борисовны. Многих интересует, повторит ли певица свою выходку, которой отличилась в начале лета перед отъездом в Латвию. Тогда Примадонну доставили на автомобиле прямо ко входу в её личный вагон. Для этого машина выехала прямо на платформу. Как потом выяснилось, водитель Пугачевой получил разрешение на это у начальника Рижского вокзала, за что тот едва не был уволен.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог