Заворотнюк раздела Пельша

Журнал «7 дней» сообщает: ударно прошел первый день съемок новой программы «Настя» для Первого...
21 Сентября 2012
Фото: Руслан Рощупкин

Журнал «7 дней» сообщает: ударно прошел первый день съемок новой программы «Настя» для Первого канала. В середине шоу его ведущая Анастасия Заворотнюк устроила импровизированный стриптиз на пару со своим гостем Валдисом Пельшем. Дело в том, что одна из рубрик передачи носит название «Откровенный разговор». И Настя предложила Валдису интервью по ее правилам: уходишь от ответа — снимаешь предмет одежды. Пельшу пришлось начать раздеваться после первого же вопроса: «Валдис, что тебя больше всего раздражает в Татьяне Арно?» Настя, в свою очередь, скинула туфельки, чтобы только не называть свой точный вес. Слово за слово — и гость, и хозяйка остались в белье. Новая развлекательная программа станет аналогом западных one-women-show (шоу одной женщины).

Фото: Руслан Рощупкин

В таком жанре, например, работает знаменитая Опра Уинфри, чья программа побила все рекорды популярности на американском ТВ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог