Заворотнюк рассказала о своем отношении к популярности дочери

Популярность дочери российской актрисы Анастасии Заворотнюк набирает обороты.
30 Января 2014
Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной в своей московской квартире
Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной
Фото: Елена Сухова

Популярность дочери российской актрисы Анастасии Заворотнюк набирает обороты: 18-летняя Анна пробует свои силы в качестве телеведущей, а также активно ведет блоги в соцсетях и завоевывает сердца поклонников. В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» Анастасия Заворотнюк рассказала, как относится к медийности дочери. 

«Это моя дочь и я рада, что она делает успехи и получает за это признание. Аня молодая, красивая, успешная. Я только «за» все ее начинания. Мне остается только гордиться!» — заявила Анастасия. 

Напомним, Анна — старший ребенок Анастасии Заворотнюк. Отцом девушки является бывший супруг актрисы, бизнесмен Дмитрий Стрюков. К слову, Анастасия также воспитывает 13-летнего сына Майкла. 

Кстати, 14 января Анна Заворотнюк отметила свой день рождения. «За этот год я сильно поменялась, и многое изменилось вокруг меня. Безумно благодарна за опыт, полученный в течение этого года. Благодарна Богу, семье, друзьям, врагам. Начинается новая ступень, буду дальше совершенствоваться и искать себя», — написала юная звезда в день своего совершеннолетия в блоге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог