Заворотнюк поделилась новыми кадрами роскошного отдыха в Италии
Дочь актрисы взяла небольшой тайм-аут.
24.02.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Чужая жизнь- ПОТЁМКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #
    Она просто устала, и все. Пускай отдохнет!!!!!!!

  • #
    Что творится с Заворотнюк старшей,вообще пофиг! Думаю,что просто бурят народ. То в Америке махинации были, то с ледовым дворцом. Просто люди,как бараны собирают деньги типа на лечение,а они отдыхают и скрываются от налогов. Отдых в Италии не дешовый,так что думайте....куда уходят денежки...

    • > Зонтик-6643
      #
      Зонтик-6643, чьи денежки? может вы отстегивали на ее лечение? я читала, что Анастасия останется парализованной, ее не могут вылечить, а вы злобствуете, как всегда...


  • #
    А что всё так вскопошились? У этой девушки есть папа, наверное, есть молодой человек, они и оплатили ее отдых.

    • > Домик-9376
      #
      Домик-9376, нам насрать на что она катается уставшая от брехни

    • > Домик-9376
      #
      Домик-9376, Поясните, пожалуйста, значение слова ВСКОПОШИЛИСЬ

  • #
    Отсюда вывод : с мамой всё хорошо, денег в семье много.

  • #
    они обе там.Долги списали и катаются

  • #
    Конечно чтож не отдыхать когда бабки есть

  • #
    что же вы все такие злые? даже в такой непростой ситуации в чужой семье не надо злобствовать! мы же ничего не знаем, что там на самом деле...

    • > Розетка-3208
      #
      Розетка-3208, да, не злые. Захотела и поехала, на весь мир зачем кричать.
    • anno

      > Розетка-3208
      #
      Розетка-3208, откуда такие дуры как Вы берутся? 5 звезд в Италии знаете сколько стоят? А как же дорогостоящее лечение умирающей мамульки, которая, бедняжка, долги не смогла выплатить? Для 24летней профурсетки и 3 звезд в Италии было бы достаточно.

  • #
    Нормально воспитанная молодая барышня)))) Матушка при смерти, от болей карячится, а дочурка на отдыхе))))))

  • #
    С таким диагнозом , ещё никто не выздоровел, утверждают онкологи России и Европы. Вот дочь и смоталась шмоньку на солнышке прогреть.

  • #
    Как раз поближе к коронавирусу.

    • > Осьминожка-9582
      #
      Осьминожка-9582, вот-вот.Третья страна в мире по распространению вируса.Знакомые поехали,не привезли бы.

  • #
    Бедная девушка, страшно как устаёт, на заводе батрачит с утра до вечера. На последние копеечки в Италию улетела))))) Мать подыхает - дочь отдыхает!))))) Великолепная семейка! Виват король!

  • #
    Да пошли они на хер.бродяги и воры

  • #
    пусть отдыхает нам не жалко

  • #
    Сколько унылых людей, приучили вас считать чужие деньги, стыдно
    • anno

      > Жук-1394
      #
      Жук-1394, сколько лохов на свете таких как Вы.

  • #
    Не обольщайтесь, все считают чужие деньги,и даже вы.

    • > Андроид-6312
      #
      Андроид-6312, Не считают только у тех, у кого денег нет

  • #
    Текст публикации подтверждает, что Анна и остальные члены семьи Анастасии приняли АБСОЛЮТНО ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ НЕ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ НА СМИ (они у нас слишком грязные и вонючие!)

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жанна Фриске Жанна Фриске актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас