Завидный жених! Возмужавший сын Орловой поразил публику своим видом

Певица радуется, что 20-летний сын любит с ней путешествовать.
Сын Ольги Орловой
Ольга Орлова со своим сыном
Фото: @olgaorlova1311/instagram*

Ольга Орлова воспользовалась перерывом в съемках и отправилась отдыхать в Хорватию. Ведущая «Дома-2» арендовала яхту, на которой путешествует по морю.

Компанию в отпуске ей составил её сын Артем, который в мае отметил 20-летие. Орлова редко показывает своего наследника из-за хейта в Сети. Однако в этот раз сделала исключение и опубликовала совместное с ним фото.

Ольга рассказала, что получает настоящие удовольствие от семейного времяпрепровождения.

«Всегда мечтала: вот вырастет мой сын, будем с ним летать везде, будем вести активный образ жизни в путешествиях), будет маме бокал шампанского на дискотеке заказывать. В общем, нормально так навизуализировала»,

— смеётся Орлова.

Ей действительно есть чем гордиться. Помимо того, что Артем вырос настоящим мачо, он ещё и хорошо образован. В 2018 году он закончил школу с золотой медалью, а после сам поступил на бюджет в МГИМО.

Орлова, к слову, отдыхает не только в компании сына, но и со своим тайным возлюбленным. Известно, что его зовут Валера. Своего бойфренда звезда наотрез отказывается показывать публике. «Личное должно оставаться личным», — говорит Ольга.

Между прочим, в начале лета ведущая рассказала, что собирается решиться на ещё одно замужество. Она рассказала, что они с избранником планируют узаконить свои отношения. Дату торжества Орлова, скорее всего, объявлять не будет, чтобы сохранить приватность мероприятия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог