«Заветные две полоски!» Беременность стала для Асмус полной неожиданностью

Актриса рассказала, что доверилась интуиции.
Кристина Асмус с дочкой
Кристина Асмус с дочкой
Фото: Instagram*

Кристина Асмус рассказала подписчикам в Instagram*, как узнала о своей беременности. По словам актрисы, она доверилась интуиции и сделала тест перед тем, как идти на гастроскопию. И результат оказался положительным, что несказанно обрадовало звезду «Текста». Случилось это восемь лет назад, когда артистка еще была замужем на Гариком Харламовым.

«Помню, как узнала, что беременна. Мы с Гариком были дома и собирались в клинику на мою гастроскопию (под общим наркозом). Но интуиция подтолкнула сделать тест (хотя срок был всего недели 1,5). И вот заветные 2 полоски, отмена гастроскопии в тот день и самые счастливые 7 лет в моей жизни!» — поведала Кристина.

Асмус утверждает, что с юности мечтала стать мамой, и теперь дочь Анастасия для нее всегда на первом месте, а уже потом съемки, театр и гастроли. Однако из-за напряженного рабочего графика у актрисы не получается много времени проводить с наследницей. Так что иногда Кристина даже обманывает своего агента и пиарщика, придумывая себе дела, а вместо этого берет выходной и отдыхает вместе Настей.

«Я мало делюсь личным, но для меня нет ничего дороже времени с дочкой. Никакой проект, режиссёр и гонорар не заменят общения с ней», — утверждает знаменитость.

Напомним, Кристина Асмус вышла замуж за Гарика Харламова в 2013 года, а в начале 2014 года у пары родилась дочь Анастасия. В прошлом году артисты развелись. Разошлись они мирно, без скандалов и даже долгое время не рассказывали наследнице о том, что больше не живут вместе. Девочка привыкла, что папа с мамой постоянно находятся в разъездах, поэтому ничего не заподозрила.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог