Завершились съемки фильма «Графоманы» с Гошей Куценко

Новая лента была снята в духе комедий Леонида Гайдая.
17 Мая 2015
Гоша Куценко
Гоша Куценко
Фото: Кадр со съемок

Создатели фильма «Графоманы» утверждают, что новая комедия «была снята в лучших традициях гайдаевских кинолент». Действие фильма происходит в середине 90-х годов, когда в России начался настоящий издательский бум.

Гоша Куценко
Гоша Куценко
Фото: Кадр со съемок
Гоша Куценко
Гоша Куценко
Фото: Кадр со съемок

Многочисленные графоманы мечтали стать писателями и непременно прославиться, а ради такой славы многие из них готовы буквально на все.

Гоша Куценко и Маргарита Шубина
Гоша Куценко и Маргарита Шубина
Фото: Кадр со съемок

Одну из ролей в картине сыграл Юрий Стоянов: «Я много снимаюсь в комедийных лентах. Люблю этот жанр, считаю его просто необходимым и объясню почему. Фильм «Небесный тихоход» – это очень легкомысленная, мягко говоря, картина о войне. Но когда он вышел в прокат в 1946 году, то собрал 21 миллион зрителей, и вовсе не потому, что это была выдающаяся картина. Тогда, сразу после страшной войны, людям было важно другое. Зная правду, о том, что происходило на самом деле, они хотели увидеть вот такую версию, хотели улыбнуться, хотели выдохнуть. В смехе организм испытывает физическую, я бы даже сказал химическую потребность. И для меня очень важно дать это людям - если материал позволяет это сделать».

Юрий Стоянов и режиссер ленты
Юрий Стоянов и режиссер ленты
Фото: Кадр со съемок

«Я надеюсь, что картина «Графоманы» получится в лучших традициях гайдаевских фильмов. Мой герой в этой картине писатель Вилли Волк. Он пишет ужастики кровавые, триллеры, существует в этом жанре, хотя сам по себе человек довольно наивный, и даже пугливый. Там несколько писателей, и я в том числе, но мы, знаете ли, такие писатели! Это комедия и комедия добрая, и фильм, надеюсь, будет веселый, зрителям такие фильмы необходимы», – считает Даниил Спиваковский.

Гоша Куценко
Гоша Куценко
Фото: Кадр со съемок

В новой ленте приняли участие следующие актеры: Гоша Куценко, Даниил Спиваковский, Эдуард Радзюкевич, Юрий Стоянов, Дарья Мороз, Екатерина Шпица и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог