«Затруднения с женушкой!» Муж Маши Распутиной подал на развод

Виктор Захаров официально расторг брак с супругой.
Юлия Маркова
|
19 Декабря 2021
Маша Распутина с мужем
Маша Распутина с мужем
Фото: Instagram*.com/@masharasputina_official

Маша Распутина и Виктор Захаров 23 года прожили вместе, так и не связав себя узами брака. Причина в том, что мужчина все это время был женат на другой. Но в феврале будущего года Захаров станет свободным: он разводится со своей официальной женой.

«Я знаю, что у него затруднения были с этой его женушкой. Потом вроде бы все это забылось, потому что знаешь, когда все хорошо, и забывается все... Живешь и живешь. Я настаивала, но он говорил: пока нет возможности»,

— разъяснила ситуацию Распутина в эфире шоу «Секрет на миллион».

Правда, певица не спешит с Захаровым в ЗАГС после его развода. Артистка считает, что, прожив столько лет вместе, а потом сыграть свадьбу — глупо. По ее мнению, так поступают, когда нужно привлечь внимание прессы и поклонников, а ей это сейчас ни к чему.

Напомним, бизнесмен и продюсер стал вторым мужем звезды. Захарову она родила дочь Машу. Сейчас ее отношения с 21-летней дочерью сложно назвать мирными. Звездная мать едва ли справляется молодой девушкой.

«Я на Машку возлагала все свои надежды. Это мой любимый обласканный ребенок-котенок, которого я так хотела. И вдруг вот такое равнодушие и беспредельное неуважение к нам», — пожаловалась певица.

До Захарова Распутина была замужем за продюсером Владимиром Ермаковым. В этом браке она родила дочь Лидию, от которой впоследствии отказалась, отдав ее в интернат.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Истории о любви, лёгкость ритма регтайма и сила чувств и эмоций по-русски
Лучшие спектакли от театрального агентства «Арт-Партнер».



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог