Дочь Кирилла Сафонова вышла к гостям свадьбы в полупрозрачном мини — видео

25-летняя Анастасия раскрыла один из секретов торжества.
12 Октября 2019

Анастасия, дочь Кирилла Сафонова, продолжает делиться с поклонниками деталями пышного торжества, прошедшего в прошлый уикенд. Дочь российского актера сыграла свадьбу в Израиле, обменявшись клятвами любви и верности с бизнесменом Стивеном Мерфи. Недавно она поделилась фото с официальной части мероприятия. Теперь же в Сети появились видео с вечеринки, последовавшей за банкетом.

Как и большинство современных невест, Анастасия купила на свадьбу сразу несколько нарядов. В одном  — строгом платье с корсетом и шлейфом она отправилась к алтарю, а в другое надела на вечеринку. 

Когда пришло время для танцев, дочь Кирилла переоделась: перед гостями Анастасия появилась в мини от американского бренда WONA.

Второй свадебный образ миссис Мерфи получился очень игривым — она выбрала белое полупрозрачное платье с бахромой в стиле 30-х годов.

Кстати, Кирилл до сих пор не может поверить, что выдал дочку замуж. «Я пока ещё в некотором шоке, и главные слова придут после, наверное, в Москве. Пока благодарю Господа и судьбу. Знакомьтесь, новая семья! Стивен и Анастасия Мерфи! Как же я вас люблю!» — говорил актер на следующий день после торжества. 

Сафонов приехал на свадьбу Анастасии с женой Сашей Савельевой и маленьким сыном Леоном. Во время банкета он сказал очень трогательный тост, а заодно дал пару советов молодоженам на тему семейной жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог