Заступился за любовницу: муж Пелагеи назвал настоящие причины развода

Ивану Телегину не понравилась травля его новой девушки.
28 Декабря 2019
Иван Телегин и Пелагея
Иван Телегин и Пелагея
Фото: Instagram*.com

Хоккеист Иван Телегин, муж Пелагеи, выступил с комментарием о разрыве. Спортсмен, судя по всему, решился на откровение из-за нападков в адрес его новой возлюбленной. Одновременно с тем, как стало известно о его расставании с певицей, в СМИ появилась информация, что он встречается с Марией Гончар. Блондинку нарекли «угонщицей» и устроили девушке травлю. Чтобы остановить это, Телегин рассказал о причинах развода.

«Все мы мечтаем встретить одного единственного человека и прожить с ним всю жизнь, но, к сожалению, не всегда и не у всех это получается. Иногда просто случается жизнь. Я очень рад, что в моей жизни были эти отношения, у меня есть замечательная дочь и я всегда буду благодарен Поле за всё, что было между нами, но двум очень сильным личностям сложно уживаться вместе. В распаде наших отношений нет вины третьих лиц, обстоятельств или событий. У нас не получилось сохранить семью, но мы всегда будем поддерживать и помогать друг другу», — пообещал Иван.

И пока одни сокрушаются насчёт развода Пелагеи, чей брак со стороны выглядел идеальным, другие уверены — к певице «вернулся бумеранг». Известно, что у артистки завязался роман с хоккеистом, когда тот состоял в отношениях с другой. Более того, девушка на тот момент ждала от Ивана ребёнка. Это, впрочем, не остановило Пелагею.

О романе Пелагеи и Телегина стало известно весной 2016 года, а уже через пару месяцев СМИ узнали, что певица сыграла тайную свадьбу. Ещё через полгода у них родилась дочка Таисия. Первый год в семье царила гармония, а потом, как говорят, появились серьёзные проблемы. Судя по всему, после разрыва супруги смогли мирно «поделить» девочку и совместно нажитое имущество. Во всяком случае, пока в светских кругах нет слухов о том, что развод пары будет скандальным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог