«Заставлял лежать голой!» Проклова раскрыла тайну, которую хранила годами

Артистка призналась в сексуальном преследовании со стороны известного актера.
Юлия Маркова
|
25 Апреля 2021
Елена Проклова
Елена Проклова
Фото: кадр видео

Актриса Елена Проклова однажды уже стояла перед выбором — раскрывать ли свою тайну в эфире программы «Секрет на миллион».  В первый раз она не решилась вскрыть конверт и сожгла его. Но в этот раз Проклова приняла решение идти до конца.

Актриса призналась, что в подростковом возрасте подверглась сексуальным домогательствам. Когда Прокловой было 12 лет, к ней во время съемок приставал второй режиссер картины, в которой она снималась тогда: ловил девочку в темном коридоре и щупал во всех местах. А в 15 лет Елена понравилась известному актеру, ион начал ее домогаться. И этот кошмар длился в ее жизни два года. Актриса не стала называть его имени, сообщив, что этого человека уже нет в живых. Кроме того, она заявила, что у него осталась семья, дети, внуки и большое количество почитателей.

По словам кинозвезды, мужчина был одержим ей. Он караулил ее у дома, увозил в лес, звонил по ночам.

«Он раздевал меня. Заставлял лежать рядом голой. Он сам себя удовлетворял… Я рыдала, говорила, что не хочу… Он не боялся ни суда, ничего. Он был одержим. Был настолько болен, что был готов прилететь на один день, чтобы удовлетворить свою изощренную форму сексуальности. Это извращение. Это не любовь»,

— поделилась Проклова.

От преследований назойливого мужчины ее спас первый муж Виталий Мелик-Карамов. «Этот актер кричал: «Какой муж?! Какое замужество?! Ты не имеешь права! Это все мое!» С его стороны это была неуправляемая физиология. А я действительно влюбилась в Виталика, в его доброту, в его влюбленность, в его эрудицию, в то, что у него отсутствовала эта похотливая мерзкая форма общения», — рассказала актриса.

Несмотря на то, что для Прокловой эта история осталась травмой на всю жизнь, она призналась, что и сейчас с большой любовью относится к этому человеку. Елена Игоревна добавила, что он и сам в детстве стал жертвой домогательств, оставшись на всю жизнь больным человеком. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог