Заставили жениться: неожиданные подробности свадьбы Градского

Друзья музыканта рассказали о том, почему он все-таки оформил отношения с гражданской женой.
Александр Градский и Марина Коташенко
Александр Градский и Марина Коташенко
Фото: LEGION-MEDIA

Александр Градский до последнего не хотел жениться на своей гражданской супруге Марине Коташенко, которая прожила с ним вместе 17 лет. Музыкант много раз говорил, что для него штамп в паспорте ничего не решает. Он был противником свадеб, но почему-то незадолго до смерти всё же оформил брак с моделью.

Инициатором похода в ЗАГС, по словам друзей музыканта, стала Коташенко. Мать двух маленьких детей Градского настояла на том, чтобы они официально стали семьей. Причем эту тему она подняла вскоре после того, как Александр Борисович в сентябре заразился коронавирусной инфекцией.

Как сообщается, артист не мог понять, зачем Марине так срочно потребовался новый статус. Тем более что ему в то время было не до веселья.

«Сам Градский просил повременить еще — тем более в ситуации, когда у него начались большие проблемы со здоровьем и каждый шаг давался с трудом»,

— сообщает МК.

Праздника по случаю свадьбы Градского не было, поэтому многие друзья артиста даже не знали, что он перестал быть холостяком.

В окружении певца рассказывают, что он позаботился о своих детях и оставил завещание, где прописал, кому достанется его имущество. Правда, адвокат семьи пока не подтвердил, что документ действительно существует. Об этом родные Александра Борисовича, вероятно, расскажут уже после похорон.

Прощание с Градским запланировано на 1 декабря. Траурное мероприятие пройдет в театре «Градский холл», а похоронен артист будет на Ваганьковском кладбище. Члены семьи Александра Борисовича попросили СМИ проявить уважение и не вести съемку во время гражданской панихиды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог