Засосало на 13 лет: помолодевшая Гузеева сделала шокирующее признание

Телеведущая откровенно рассказала о своей мечте и восхитила фанатов преображением.
27 Сентября 2020
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: Инстаграм*

61-летняя Лариса Гузеева является бессменной ведущей популярного шоу «Давай поженимся!», а с недавнего времени ведет и еще один проект, полюбившийся поклонникам — «На дачу!» Звезда радует фанатов своей откровенностью и эффектной внешностью. Многие считают, что артистка выбрала идеальную для себя профессию.

Но оказывается, Лариса Андреевна мечтала совершенно о другом. «Никогда не мечтала работать на тв. Не люблю быть в системе, ленивая. Но мы предполагаем. Засосало аж на 13 лет. В одном месте, с одной командой. У нас любовь — поверьте. Желаю всем найти своих и стать счастливыми!» — заявила Гузеева. Высказывание звезды удивило фанатов. Многие считали, что именно на телевидении она нашла свое призвание, к которому и стремилась.

Артистка поделилась кадром со съемки своей программы. Звезда невероятно помолодела и посвежела. Кроме того, Лариса Андреевна предстала в модном образе: телеведущая выбрала стильный спортивный костюм с контрастными вставками. «Лариса, вы суперженщина!», «Красавица, молодеете с каждым днем!». «Вы — невероятно модная, молодая и эффектная женщина!» — не поскупились на комплименты поклонники актрисы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог