«Зашивали голову два часа»: Алибасов-младший попал под суд за драку

Сын скандального продюсера избил экс-директора группы «На-На».
01 Августа 2020
Фото: Instagram*

Бари Алибасов-младший оказался в центре скандала. Стало известно, что молодой человек подрался с бывшим директором популярной в 90-е годы группы «На-На» Андреем Назаровым. Инцидент произошел на съемках ток-шоу «На самом деле», в котором встретились Назаров, Алибасов-младший и первый солист группы Валерий Юрин. Собравшиеся обсуждали состояние здоровья продюсера. 

Сыну скандальной звезды не понравилось, как Назаров отозвался о Бари Каримовиче. Молодой человек набросился на экс-директора с кулаками. Удары оказались настолько сильными, что Андрей потерял сознание. «Алибасов-младший схватил Андрея Назарова за шею, начал душить, а потом валить на стол, целясь его головой — то ли виском, то ли лбом — о мраморный стол. Мне кажется, он что-то употребляет. Я кое-как оттащил его от Андрея, у которого сильно текла кровь. Мы срочно отвезли его в Боткинскую больницу, где ему наложили шесть швов. Почти два часа длилась операция. Двойное рассечение — и кожа, и мышечный слой. Пробито до кости», — рассказал «КП» о пострадавшем Юрине. 

Он отметил, что Назаров уже написал заявление в полицию. Он потребовал наказать Алибасова-младшего за причинение вреда здоровью. Сейчас ему грозит до трех месяцев заключения или штраф 80 тысяч рублей. Кроме того, Назаров готовит против Бари-младшего гражданский иск на три миллиона рублей за моральный ущерб.

Сам же скандалист утверждает, что никого не бил, а всего лишь защищался от нападения Назарова и Юрина. В доказательство своих слов он опубликовал видео с ток-шоу. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог