Зарубежные СМИ: Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились

По некоторым данным звездная пара уже связала себя узами брака.
05 Мая 2014
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: Splash News/All Over Press

С того момента, как Ким Кардашьян и Канье Уэст объявили о своем намерении пожениться, их грядущая свадьба является чуть ли не самым обсуждаемым событием в зарубежных СМИ. На этот раз первые полосы взорвала неожиданная новость о том, что звездная пара уже связала себя узами брака. Церемония якобы прошла в атмосфере полной секретности в Лос-Анджелесе на прошлой неделе.

«Ким и Канье уже зарегистрировали свои отношения на бумаге, — сообщил близкий паре источник журналу Life & Style. — Пару дней назад им выдали лицензию в Калифорнии. Сейчас они направляются в Нью-Йорк».

Кардашьян и Уэст действительно были замечены в аэропорту Лос-Анджелеса в прошлую субботу, 3 мая, однако никаких официальных данных о регистрации брака, которая, по сообщениям источника, состоялась в доме влюбленных в узком кругу близких и друзей, нет.

Напомним, что торжественная часть церемонии должна пройти в Париже 24 мая. Вместо Версальского дворца Уэст и Кардашьян подыскали новое место для проведения свадьбы — особняк в пригороде Парижа Шато де Лувесьенн, стилизованный под замок Людовика XIV. Многочисленные гости торжества должны будут подписать договор о неразглашении и сдать свои мобильные телефоны. Мероприятие будет снимать только камера, принадлежащая жениху и невесте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог