Зара поделилась подробностями своего дня рождения

Певица рассказала, почему ей пришлось отметить праздник на два дня позже.
30 Июля 2015

Певица Зара отметила свое 32-летие 26 июля, но устроить праздник в честь дня рождения артистка смогла только два дня спустя. Причиной задержки стала работа. День рождения Зары совпадает с Днем Военно-морского флота России, поэтому в минувшее воскресенье звезда выступала в Петербурге на Дворцовой площади. А уже во вторник в одном из столичных ресторанов собрались самые близкие люди артистки, чтобы поздравить ее и подарить подарки.

«День рождения прошел очень по-домашнему, я пригласила только близких, друзей, среди которых Маша Кожевникова, и свой коллектив. Мы отмечали в очень теплой атмосфере. Сыновья подарили мне трогательные открытки, а ребята из группы преподнесли огромный букет цветов и мой портрет», — рассказала порталу 7days.ru певица.

Одним из торжественных моментов праздника стал огромный торт в виде красного пианино. Вершину десерта украшала фигурка рояля и сидящего за ним Виктора Дробыша, продюсера певицы. Саму Зару известный кондитер Ренат Агзамов изобразил рядом с инструментом в вечернем красном платье.

На дне рождения Зары весело было не только взрослым гостям, но и детям. Специально для своих детей и для других юных гостей артистка пригласила аниматоров, которые развлекали малышей, нарядившись в костюмы известных героев мультфильмов. Сыновья именинницы Даниил и Максим в этот день смогли почувствовать себя поварами и примерили поварские колпаки. Еще одним важным гостем праздника стал младший сын Кожевниковой — Иван.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог