«Запрещаю себе плакать» : Седокова простилась с дочерью

Монику снова забрал второй муж певицы.
16 Августа 2020
Анна Седокова
Анна Седокова снова расстается с младшей дочерью
Фото: Инстаграм*

Певица Анна Седокова — многодетная мама, но постоянно с ней проживают лишь двое ее детей: старшая дочь Алина от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем и сын Гектор, рожденный в отношениях певицы с бизнесменом Артемом Комаровым. Младшая дочь Моника, появившаяся на свет в браке с предпринимателем Максом Чернявским, живет с  отцом в США. 

После развода бизнесмен приложил немало усилий, чтобы девочка осталась с ним. Кроме того, на руку мужчине сыграли американские законы, ведь Моника, родившись в госпитале Лос-Анджелеса, автоматически стала гражданкой страны. Поначалу Анне позволялось видеться с дочерью лишь в присутствии работника соцслужбы, но после экс-супруги достигли договоренностей, и Седокова может проводить с девочкой время наедине. 

В июле артистка вместе со своим женихом Янисом Тиммой прилетела в США. Певица отметила с Моникой ее 9-летие, и вплоть до вчерашнего вечера проводила каникулы в компании матери. 

Накануне Седокова сообщила, что Максим снова забирает у нее дочь. Анна призналась, что испытывает по этому поводу самые негативные эмоции, но не позволяет себе сорваться. «Сегодня вечером улетит Мо. И мое сердце сжимается от этой мысли в маленькую песчинку. Но у нас было прекрасное лето. И будет еще много лет впереди. И сегодня мы запретим друг другу плакать, ведь тогда наше счастье не будет иметь значение. Все будет хорошо! Я принимаю, я благодарю. Я верю», — поделилась певица. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог