«Запрещаю – разрешаю»: тайный поклонник Решетовой проявил замашки тирана

Мужчина, который задаривает модель цветами, отправил ей странную записку.
Поклонник Анастасии Решетовой
Анастасия Решетова
Фото: Instagram*
Записка от поклонника Анастасии Решетовой
Записка от поклонника Анастасии Решетовой
Фото: Instagram*

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати – Анастасия Решетова – на днях вернулась из Дубая, где отдыхала вместе с сыном Ратмиром. Потом в Арабские Эмираты приехал Тимати и поселился в одном отеле с бывшей девушкой. Модель была не против такого соседства, хотя у нее уже появился новый ухажер, задаривающий девушку цветами.

Мужчина начал присылать Решетовой огромные вазы с розами, пока она находилась в ОАЭ. Многие тут же решили, что это Тимати оказывает Насти знаки внимания, ведь он как раз прилетел на курорт. Но модель заверила, что получает презенты не от рэпера и не от арабского шейха – фолловеры Решетовой озвучивали и такую версию. Подруга Насти Наталья Рудова, отправившаяся в отпуск вместе с ней, тоже хранила секрет и лишь завистливо вздыхала, что, видимо, надо развестись, чтобы получать такие шикарные композиции.

Поклонник продолжил преследовать Решетову и после ее возвращения в Москву. Тем более у него появился повод в очередной раз прислать девушке цветы – она приболела и сидит дома. И на этот раз вместе с букетом он отправил Насти записку со словами: «Болеть запрещаю, улыбаться разрешаю», которую модель показала в сторис.

Решетовой послание показалось невероятно милым, а вот интернет-пользователи нашли его несколько странным. Мужчина, использующий в любовной записке слова «запрещаю – разрешаю», явно страдает диктаторскими замашками, посчитали в Сети и призвали модель обратить на это внимание, чтобы не оказаться в отношениях с тираном. Тем более, ранее Решетова жаловалась, что Тимати многое ей запрещал, и после расставания с рэпером она почувствовала себя свободной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог