«Запомнится надолго»: дети Галкина творчески подошли к покраске яиц

Максим показал, как проходит подготовка к Пасхе в его доме.
20 Апреля 2020

Дети Максим Галкин*а и Аллы Пугачевой не перестают удивлять фанатов. Накануне шоумен опубликовал в личном блоге видео, на котором запечатлел подтовку к Пасхе: Лиза и Гарри с упоением красят яйца и пекут с Аллой Борисовной куличи.

Как обычно, процессом старается руководить Лиза, распоряжаясь, чтобы окрашенные ею яйца Максим раскладывал по коробочкам, а Гарри подавал нужные оттенки краски. Но при этом, девочка обращалась ко всем ласково, а Максима звала не иначе как «папуля». 

Поклонников покорила манера общения детей и то, что малыши не заняты гаджетами, а проводят время с родителями и осваивают такую важную перед Пасхой традицию, как покраска яиц и выпекание кулича. «Папуля, мамочка. Как же они красиво общаются с родителемя. Милота такая!», «Какие вы молодцы,детки у вас просто супер!», «Супер семья!» — написали поклонники в комментариях к видео.

Стоит отметить, что к шести годам дети уже свободно говорят на инстранных языках. Максим не раз доказывал это видеороликами, на которых Лиза отвечает на папины вопросы на французском языке. Кроме того, дети активно осваивают спорт. До карантина Лиза и Гарри занимались с тренером в бассейне, и сейчас отлично плавают и ныряют. 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог