«Помилуйте!» Мария Шукшина прокомментировала свою работу в эскорте
Актриса призывает фанатов не верить желтой прессе.
31.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    ))) ну Шукшина конечно не из этого отряда.Чего не скажешь о лободе,дакоте,седаковой и подобных из соседних "евро" стран

    • > Рубашка-5973
      #
      Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Мария разобиделась, что Малахов ее не упомянул в своей передаче? Сама решила о себе напомнить. Забавно. И ведь не сказала, что за издание упомянуло в качестве работниц эскорта. Эскорт не эскорт, но Мария в своей жизни все искала богатого, который бы мог ее достойно содержать - такой брульянт. Потому и купилась на этого дурака, который отец ее двух пацанов. Он ей пыли в глаза напускал, мозги запудрил

    • > Зонтик-1202
      #
      Зонтик-1202 Ну а кто не хочет обеспеченного мужа? Вы, наверное, как узнали бы, что ухажер богат, сразу бы скрылись от него. Фу, бяка. Состоявшийся мужчина - хороший генофонд, в конце концов. Но ей то как раз с этим глобально не везет. А жаль.

    • > Зонтик-1202
      #
      Зонтик-1202, да что же Вы такая поперечная? Что опять не так? Такие издания и знать то неприлично!

  • #
    Да нет, кто ж побежит от состоятельного. Но все же в первую очередь он должен быть хорошим человеком, а здесь девицы на все глаза закрывают, лишь бы у мужчины деньги были.


  • #
    труд эскортниц тяждел, но необходим... он сродне шпалоукладчицам. Чем круче оплата, тем выше ВВП, все как одна - туда!...

  • #
    Маша, успокойся, один раз не *******.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Брэд Питт (Brad Pitt) Брэд Питт (Brad Pitt) актер, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +