«Заперли с Хабенским в тамбуре»: Андрей Федорцов вспомнил самый экстремальный Новый год

Актер дал откровенное интервью.
Олеся Киселева
|
08 Декабря 2021
Андрей Носков, Анастасия Мельникова и Андрей Федорцов
Андрей Носков, Анастасия Мельникова и Андрей Федорцов
Фото: Андрей Федечко

До Нового года осталось меньше месяца. Неудивительно, что многие вспоминают свои самые необычные празднования перед планированием Новогодней ночи.

Так, Андрей Федорцов рассказал, как в праздничную ночь оказался запертым с Константином Хабенским… в тамбуре поезда! Случилось это в 2002 году, когда они вместе снимались в сериале «Убойная сила».

 «Мы были в поезде с Костей Хабенским. Помню, как пошли покурить в тамбур, где нас закрыли с двух сторон. В те времена, а это было, кажется, в 2002-м, в новогоднюю ночь закрывали поезда, чтобы они не шатались. И вот мы Новый год отметили в тамбуре, просидели до половины второго ночи»,

— рассказал Федорцов «Собеседнику».

Звезда сериала «СеняФедя» также вспомнил и о своем худшем праздновании Нового года. По словам Федорцова, его пригласили отмечать студентки третьего курса в общежитии театрального института в Санкт-Петербурге. Артист выпил спиртное, а после — проснулся в пять утра от холода в пустой квартире.

«Это был самый паршивый Новый год. Ну дурак дураком: напился и заснул. Не знал в то время, что спиртное на меня так действует», — признался Федорцов.

Он рассказал, что в их семье нет привычки составлять списки подарков – актер считает это западной традицией. Он говорит, что подарки должны идти от души, и его друзья об этом знают.

«Андрей Носков, например, из Италии привозил кусочек лавы или антиквариат. Другой друг может подарить старую виниловую пластинку. В моем театре девчонки делают руками интересные вещи. Я не люблю стандартное, покупное. Но это не касается виски» - смеется Федорцов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог