Замужняя Мария Погребняк спустила миллион рублей на двух молодых блогеров

Однако юноши отплатили супруге футболиста черной неблагодарностью.
Мария Погребняк потратила миллион на блогеров
Мария Погребняк
Фото: Instagram*

Бизнесвумен Мария Погребняк столкнулась с обманом и предательством. С супругой футболиста некрасиво поступили две восходящие звезды популярной ныне соцсети TikTok, на которых она потратила без малого миллион рублей.

Известно, что Мария в прошлом году запустила масштабный проект вместе со своей подругой Миланой Тюльпановой. Девушки организовали TikTok-дом PopStar House, где блогеры живут и работают, чтобы стать известными. Со всеми подопечными Погребняк подписывает контракты. По договору, бизнесвумен обеспечивает ребят жильем, едой, помогает записывать треки, устраивает рекламные проекты, съемки и фотосессии, а они отчисляют Марии процент со всего, что заработают.

Однако такие договоренности устроили не всех тиктокеров. Два молодых парня с Украины приехали в PopStar House три месяца назад, не имея за плечами никакого опыта, а научившись всему, внезапно бросили площадку и вернулись на родину, считая, что теперь смогут стать звездами и без поддержки Погребняк.

Жену футболиста поведение ребят несказанно шокировало.

«Они просто сбежали. Воспользовались нашими средствами и связями, раскрутили себя в Москве, а потом уехали на Украину, чтобы не платить процент. Я в шоке от того, что ты даешь ребятам все: дорогу в будущее, средства, — а потом тебя кидают», — возмутилась Мария.

Но спускать ситуацию на тормозах бизнесвумен не намерена. Она грозит беглецам миллионными штрафами и уголовным преследованием. Неблагодарными тиктокерами сейчас занимаются адвокаты Погребняк, надеясь найти на них управу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог