Замуж за миллионера и красавчика: внучка Ротару нашла своего единственного

София Евдокименко строит серьёзные планы на роман
13 Ноября 2020
София Ротару с внучкой — фото
София Ротару с внучкой
Фото: Социальные сети
София Евдокименко недавно рассекретила новые отношения
София Евдокименко с женихом Денисом Ждановым
Фото: Социальные сети

Внучка Софии Ротару, по информации источников, планирует создать семью со своим новым бойфрендом Денисом Ждановым. Молодой человек работает в сфере IT-технологий и занимает одну из строчек американского рейтинга Forbes. Роман с ним София Евдокименко рассекретила около двух недель назад, показав в соцсетях милое совместное видео.

Как говорят, родственница Ротару очень серьёзно относится к новому роману и сделала его публичным только, когда поняла, что хочет выйти за избранника замуж. Экстрасенс Таис Фиолетова просчитала, что этот выбор является для наследницы певицы идеальным. «У него действительно к Соне самые искренние чувства. Ему не нужна звездная фамилия, а нужно счастье с любимой девушкой», — сообщает источник.

По информации в СМИ, красавица-внучка артистки строит далеко идущие планы и рассчитывает создать такой же крепкий союз, как был у самой Ротару. София Михайловна как раз недавно поделилась архивным снимком с главной любовью всей своей жизни — Анатолием, которого не стало 18 лет назад.

Ранее Евдокименко встречалась с французским предпринимателем Марком Дюменилом, которого она в 2019 году представила своей звёздной бабушке. Их отношения были вполне серьёзными, раз она решилась прийти с избранником на семейный праздник. Софии Михайловне он очень понравился, однако вскоре выяснилось, что что-то пошло не так. Модель рассталась с женихом, но долго не горевала в одиночестве.

По материалам «Собеседника».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог