Замок будет продан: выяснилось, куда переедет Пугачева

СМИ сообщили, что Алла Борисовна обманула поклонников.
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: кадр шоу "Сегодня вечером"

Пока жители России ждут возвращения Аллы Пугачевой, сама артистка, если верить слухам, готовится к новоселью за пределами родной страны.

Как утверждают источники, Примадонна с мужем решили избавиться от подмосковной недвижимости и купить новый дом. Якобы скоро звездная пара поселится в Штатах, где еще несколько лет назад обосновалась семья Кристины Орбакайте.

«Знаменитые супруги выбрали США и уже даже определились с домом, который планируют приобрести до наступления зимы»,

— пишет источник.

Политолог Евгений Зайцев сообщил, что Алла Борисовна хочет выручить за свой замок 700 миллионов рублей. Эти деньги и будут вложены в покупку заграничного жилья. Как утверждается, дом был выставлен на продажу еще несколько месяцев назад.

Певица никак не отреагировала на «разоблачение» и, есть вероятность, вообще не будет комментировать сенсационную новость о своем переезде. Дело в том, что Алла Борисовна после отъезда из России перестала общаться с представителями прессы. Изредка какие-то моменты обсуждает в своем микроблоге муж Пугачевой, но и он не раскрывает реальных планов его семьи.

Сейчас, напомним, артистка с детьми отдыхает в Латвии. Недавно в Сети как раз появились новые кадры с подросшими за лето Лизой и Гарри, сделанные на побережье Юрмалы. Пугачева, кстати, комфортно себя чувствует вдали от дома. Там певицу не преследуют поклонники, поэтому она может выходить на улицу без охраны, а ещё недалеко живёт её подруга Лайма Вайкуле, которую она часто навещает.

По материалам Solenka.info.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог