«Замечательный актер, человек!» Кто утешил дважды брошенную Жигуновым Веру Новикову
Стало известно, как сложилась личная жизнь экс-супруги актера.
06.10.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .

  • #
    В каком месте он замечательный актер , а тем более человек ??

  • #
    Короче все хороши и Вера тоже не подарок,скакала тоже туда сюда.Богема однако ни нам судить!

    • > Птичка-5274
      #
      Птичка-5274, Вы озвучили и мои мысли. Лайк!

  • #
    Тошно - то как.... Скакуны и скакуньи... Дважды "влюблялась", дважды получила ответку. Что уж тут удивляться. Да собственно, и жалеть не за что мадам.


  • #
    Оказывается Верочка еще та гулена . Бумеранг ей прилетел аж 2 раза .

  • #
    Ай, да Верка, золотая ручка! И не бедствует, и при мужике!

  • #
    Эта верка, оказывается, слаба на передок.

    • > Жук-9338
      #
      Жук-9338, Да уж, не то слово, обычно мужиков называют кобелями, а тут...Бросила мужа, ушла к другому, потом к третьему, потом по новой к третьему, а сейчас опять ко второму, это что за попрыгунья? Ей ли обижаться на Жигунова? Смешно....Наверное как то должно быть стыдно перед дочерью....

  • #
    читать смешно! вы видели этого бывшего ее? толстый, обрюзгший... ну какие отношения? ну, общаются и что? ей теперь ни с кем не разговаривать, что ли?

  • #
    Жигунов и Новикова стоили друг друга, два ***........ду........на.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .
    Иван Охлобыстин Иван Охлобыстин актер, режиссер, сценарист, драматург, журналист и писатель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас