«Замечательный актер, человек!» Кто утешил дважды брошенную Жигуновым Веру Новикову

Стало известно, как сложилась личная жизнь экс-супруги актера.
Екатерина Нечаусова
|
06 Октября 2021
Сергей Жигунов и Вера Новикова - фото
Сергей Жигунов и Вера Новикова
Фото: LEGION-MEDIA

В прошлом году Сергей Жигунов во второй раз оставил жену Веру Новикову и женился на журналистке Виктории Ворожбит. Для экс-супруги актера это стало большим ударом, ведь однажды он уже разрушал их брак ради романа с Анастасией Заворотнюк, а когда звезда «Моей прекрасной няни» его бросила, вымолил у Новиковой прощение.

Теперь же Вера навсегда вычеркнула «гардемарина» из жизни и не намерена когда-нибудь возобновлять их общение. Тем более актрисе удалось наладить личную жизнь: она вновь начала общаться с бывшим гражданским мужем Андреем Ярославцевым, в которого когда-то была влюблена без памяти.

Они познакомились в Театре Вахтангова, куда оба пришли после окончания Щукинского училища. На тот момент Новикова состояла в браке с однокурсником Дмитрием Васюковым, а потом забеременела. Но когда она стала играть в спектакле с Ярославцевым, между ними вспыхнула страсть.

 «Замечательный актер, человек! Бывает так, что играешь в любовь, а чувство переходит в жизнь. Так и у нас получилось. Играя в этом спектакле, мы влюбились друг в друга. Он очень хороший. Потом долгое время мы с ним не виделись, а сейчас стали снова общаться»,

— рассказала экс-жена Жигунова.

Известно, что Новикова в итоге оставила супруга и ушла к Андрею, а он ничего не имел против того, что у актрисы ребенок от другого мужчины, и воспитывал ее дочь, как родную. Вместе артисты прожили пять лет, отношения так и не зарегистрировали, а расстались, когда Вера влюбилась в Жигунова.

Не так давно Ярославцев случайно узнал, что его Вера развелась с «гардемарином». Он тоже находился в разводе, поэтому решил попытать счастья с Новиковой.

«Сейчас у нас человеческие, душевные отношения, а это порой не менее ценное, чем все остальное»,

— рассказал актер в беседе с «КП».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог