Закулисье премии «Женщина года» глазами Риты Дакоты

Певица поделилась впечатлениями о церемонии, а также показала, как проходили съемки клипа «Цунами».
04 Декабря 2018

Рита Дакота показала, насколько разной бывает жизнь артиста. С одной стороны, приглашения на самые закрытые и пофосные вечеринки, яркие наряды, шампанское, с другой — рабочие будни, где изысканность гламура сменяет тяжелый труд. На церемонии вручения премии «Женщина года» певица показала закулисье. Звезда сняла на видео, как она готовилась к церемонии, а также, как за закрытыми дверями вип-комнат веселятся ее звездные коллеги.

На следующий день после вечеринки Рита уехала в Санкт-Петербург, чтобы в легендарной киностудии Ленфильм снять клип на песню «Цунами». Главную роль в этом музыкальном видео сыграла Агата Муцениеце, с которой Рита после развода с Владом Соколовским сильно сдружилась. «Агаша, хорошая моя, спасибо тебе от всей души за то, что ты со мной!» — поблагодарила Дакота свою подругу на днях. 

Певице кажется забавным, что конфликт с Муцениеце привел к такому неожиданному результату. Агата разожгла вражду с Ритой в прошлом году, когда узнала о том, что певица назвала свою дочку именем Мия. Актриса обвинила исполнительницу в плагиате. Своё недовольство она выразила в интервью для 7days.ru. Слово за слово — и в результате молодые мамочки затаили друг на друга серьезные обиды. Когда стало известно об изменах Соколовского, Агата решила зарыть топор войны. Она первая сделала шаг навстречу и поддержала Дакоту. Так и зародилась дружба между двумя звездами российского шоу-бизнеса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог