Закрутил роман с Паулиной: Тимати бросил модель ради другой

Отношения рэпера с Ивановой не продержались и года.
Тимати — фото
Тимати
Фото: Социальные сети

39-летний Тимати, по слухам, приближающийся Новый год будет отмечать уже не с Валентиной Ивановой. Как утверждают источники, рэпер бросил модель и быстро нашёл ей замену. Новый роман артиста начался еще несколько месяцев назад, но известно о нем стало только сейчас.

Утверждается, что Тимати ухаживает за 24-летней девушкой по имени Паулина, которая хорошо знакома с миром искусства. Девушка работает организатором выставок.

Познакомились они благодаря общему другу Юре Омельченко. Говорят, что новая возлюбленная помогает рэперу с выбором арт-объектов для его коллекции.

По информации в Сети, на днях Тимати впервые появился на публике с новой возлюбленной. Они вместе пришли на мероприятие, организованное антикварным салоном. Недавно рэпер с Паулиной приезжали в Дубай, но  при этом ни одного совместного фото пары в Сеть пока не попало.

Напомним, что роман Тимати с Ивановой начался прошлой зимой и не продлился даже один год. Известно, что рэпер во всем прислушивается к советам своей матери Симоны Юнусовой и она к Валентине относилась хорошо. Как видно, это не помогло девушке надолго задержаться в семье.

По материалам PeopleTalk.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог