Задела за живое: Степаненко заставила сильно нервничать Петросяна

Юморист через адвоката поделился своим возмущением.
25 Марта 2020
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Фото: Личный архив
Елена Степаненко и Ольга Бузова
Елена Степаненко и Ольга Бузова
Фото: Личный архив

Евгений Петросян переживает за коллекцию антиквариата, которую он собирал большую часть своей жизни. Часть экспонатов осталась, как известно, в квартире его бывшей жены Елены Степаненко. Экс-супруги до сих пор не договорились о разделе имущества. Только недавно эксперты провели оценку дорогих предметов искусства, а вчера Петросян узнал: бывшая жена потихоньку выносит нажитое из дома.

На днях в Сети появились кадры со съёмок нового шоу Степаненко «Ещё не вечер». Евгений Ваганович, который внимательно следит за жизнью экс-супруги, заметил, что в студии на столе стоял козлик работы знаменитого израильского мастера. Это статуэтка стоит 2,500 долларов и находится в списке на раздел. То есть этот предмет искусства принадлежит пока что обоим супругам, а Петросян против того, чтобы Степаненко выносила из квартиры антиквариат.

Через своего адвоката Сергея Жорина юморист выступил с обвинениями в адрес бывшей жены. Он раскритиковал действия Елены Григорьевны и заявил, что она «разбазаривает» общее имущество. Петросян переживает, что ещё Степаненко могла вынести из квартиры? Коллекция состоит из 5000 экспонатов и уследить за всем очень трудно. Возможно, юморист расстраивается ещё и из-за того, что карьера его бывшей жены после развода пошла в гору?

По материалам «КП».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог