«Зачем выставлять свой целлюлит?» Фото Малиновской разочаровало фанатов

Телеведущая оригинально ответила хейтерам в соцсетях.
13 Марта 2020
Маша Малиновская
Маша Малиновская без стеснения показала целлюлитные бедра
Фото: Личный архив

39-летняя ведущая Маша Малиновская, видимо, устала от атак хейтеров в соцсетях, поэтому решила бороться с ними весьма оригинальным способом. Звезда опубликовала в личном блоге фото в ярком леопардовом боди, корсете и ботфортах. На кадре Малиновская повернувшись к объективу камеры спиной, демонстрирует обнаженные ягодицы, на которых явно видны признаки целлюлита.

Маша Малиновская
Маша Малиновская
Фото: Личный архив

«На фото целюляо, покер фейс и место, в котором после смерти оказываются все злобные хейтеры! Как заказывали», — язвительно отметила звезда в комментариях. Фото произвело должное впечатление, но мнения фанатов разделились. Одни похвалили Малиновскую за смелость: «Какая красивая попа!», «Вау! Круто!», «Очень горячо, отличные булочки, мадам», «Зачет за смелость!». Другие посчитали подобное фото неприемлемым и раскритиковали его: «Жесть. Не позорь Смоленск своей суперпопой», «Зачем выставлять свой целлюлит?»

Ранее звезда уже выставляла в соцсетях откровенные снимки и неизменно вызывала бурную реакцию среди подписчиков. Стоит отметить, что Малиновская, которая еще несколько лет назад считала, что естественное обязательно нужно улучшать (ведущая увеличила губы, грудь), сейчас очень жалеет обо всех апгрейдах, которые проводились с ее внешностью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог