«Зачем такое показывать?!» Видео дочки Виторганов взбесило публику
Хейтеры набросились с гневными комментариями на актера.
30.06.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Девочка лицом на маму похожа, но похоже будет здоровенная, как брат Максим

    • > Кексик-7063
      #
      Кексик-7063, и лицом на Максима похожа!
    • anno

      > Кексик-7063
      #
      Кексик-7063, здесь не о лице речь, а об опе.

  • #
    Ребёнок на горшке - конечно не самое приятное для чужих людей зрелище. Но удивляться нечему - наши "звёзды" себя показывают и не в таких ракурсах! Так что это - милая шалость...
    • anno

      > Птичка-8849
      #
      Птичка-8849, да какие звезды! Такое видео не каждый колхозник бы сделал. Полный примитив эти родители, ополоумели от счастья.

      • > anno
        #
        anno, Вы - недалёкая женщина. Это очевидно! Ваши комментарии - всегда самые тупые.

        • > Жук-2202
          #
          Жук-2202, с каких это пор жуки определяют уровень интеллекта?

          • > Облачко-7731
            #
            Облачко-7731, Ваш уровень - налицо!

  • #
    Ничего удивительного, чего ещё можно ожидать от дома престарелых??? К сожалению, благодаря интернету и жажде лёгких денег, всё больше узнаём об истинном лице и "уровне" наших известностей, вернее об отсутствии уровня.


  • #
    Все перевернулось в этом Мире ,когда взрослые тётки свои задницы и сиськи выставляют,то это нормально,а увидели невинного ребёнка на горшке,то блюстители нравственности ,как собаки с цепи сорвались.

    • > Колечко-7268
      #
      Колечко-7268, Вы глупая что-ли? Не о ребенке здесь речь, который ничего не понимает, а о его тупоумной мамаше. И что за сравнения у Вас ребенка с голыми тетками? Сама - собака брехливая, хотя собаки куда умнее.

  • #
    Совсем из ума выжили, ещё сами бы рядом уселись. Маразм

  • #
    Ни на маму , ни на папу не похожа. Чисто еврейская внешность сурагатной мамки. Забавляются старички .Хорошо хоть в достатке деточки рости будут .

    • > Колечко-3759
      #
      Колечко-3759, вообще-то они сами евреи

  • #
    несчастные девочки..

  • #
    Не очень приятный ролик ,,, глупый совершенно вопрос настойчиво задает не очень приятный голос ,,,Толстой девочке на огромном горшке,,, я их понимаю, но это выглядит ужасно

  • #
    редакция, объясните мне, пжлст, что за радость нам смотреть, как срёт человек, хоть и маленький?

    • > Череп-3178
      #
      Ну что за народ? ну сидит ребенок на горшке. ну и что тут такого? миленькая девочка.это же ребенок на горшке. а не виторган сидит.ребенку не стыдно. вам бы только полоскать чужое белье, наверно получаете удовольствие от того, что кого-то помоями обольете.в своей голове поройтесь все ли у вас чисто прежде чем кого-то обсуждать.

      • > Корона-5262
        #
        Корона-5262, интересно, где пороетесь Вы, если здесь появится Виторган на горшке?

      • > Корона-5262
        #
        Корона-5262, а Вы не думаете, что девочка вырастит и ей будут знакомые показывать этот невинной снятый ролик? Дети в школе первые начнут "тыкать" и смеяться. Снимайте для своего семейного архива сколько хотите, но зачем выставлять что бы чужие люди "смаковали".

  • #
    Пусть родители лучше проверят у ребенка обмен веществ и щитовидку. И ведут пищевой дневник (чем они кормят малышку и в каком количестве). Врачу будет проще понять, почему дите полненькое. Проблемы лучше выявить в раннем возрасте.

    • > Бабочка-6543
      #
      Зачем?! Можно же просто на горшок посадить и умиляться.Бабочка-6543,

  • #
    Раньше умилялись, как детишки на табуретке стишки читают. А сейчас достаточно на горшок посадить и родители в восторге. Интернет отключить, компьютер отобрать. Жалко оба в маразме, мозги новые уже не вставить. Девчонка - неприятная толстуха.

  • #
    Мразматичное видео неадекватных людей. Вся эта семейка вызывает отталкивающее чувство. Дети некрасивые, как хрюшки перекормленные. Папаша - с вечно блуждающей улыбкой человека, в мыслях находящегося уже в других мирах. А мамаша, на пенсии обретя, наконец, женское счастье - ну бывает, потеряла от счастья все ориентиры.

  • #
    Малышка со спущенными трусиками - это ж счастье для **************ов! Вот где у родителей мозги? Они явно слабоумные!

  • #
    Ребенок толстый а родители умиляются Глупое видео

  • #
    Виторган с Млодик совсем с ума сошли.

  • #
    Уже писала в других постах, но и тут не удержусь! Нельзя людям в таком возрасте детей "рожать"!!! Деменция уже у них!!! Как можно такое не только снимать, а ещё и выкладывать!!! Будь тебе 2 или 32- сидишь в туалете, а вокруг с камерой ползают: "любишь сестричку?"??? Да ещё и цокают, как щенку, привлекая внимание!! Встала бы и одела тот горшок на голову такой матери!!!

  • #
    Идиоты. ..

  • #
    Все очень мило, милашка. Очень девочки похожи друг на друга и на маму.

  • #
    Скоро будут показывать как они в горшке ковыряются!

  • #
    Виторган стал страдать деменцией уже давно! Вываливает все, что ни попадя. Просто глупо и недальновидно все это!

  • #
    Маразм крепчал ! Вот так, теперь они перед нами уже на горшках . У них же денег « хоть ..... ешь».

  • #
    Обзаводиться детьми в таком возрасте это не подвиг, а грех. Вы не думаете, что в ближайшее время, дети могут стать сиротами. Неужели им не жалко своих детей?

  • #
    Надо на законодательном уровне таким прадедам и прабабкам запретить иметь детей. Заводят как котят,когда уже внуков нянчить пора,а Виторгану и вовсе правнуков.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Александр Васильев Александр Васильев дизайнер, искусствовед, историк моды, писатель, преподаватель, театральный художник, телеведущий
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +