«Зачем мне им звонить?» Как Фоменко общается со своими детьми

Шоумен сделал неожиданное признание.
Олеся Киселева
|
29 Апреля 2022
Николай Фоменко — фото
Николай Фоменко
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Николай Фоменко был женат четыре раза, у него 5 детей. Первая дочь появилась в браке Николая с Еленой Лебедевой. Еще одну дочь и сына ему родила Мария Голубкина. В последнем браке с Натальей Кутобаевой у актера родились еще двое сыновей.

Николай признался, что у него прекрасные отношения с детьми, и секрет этого прост.

«Я ими занимаюсь 24 на 7. Вот, собственно, и весь секрет – будьте с детьми, работайте с ними, занимайтесь с ними спортом, музыкой. Не отправляйте их с няней на край света, делайте все сами… Мой жизненный опыт говорит о том, что все эти истории, связанные с публичностью, приходят и уходят, а дети остаются. Кто-то же нас похоронит. И важно, чтобы это были дети, которые от нас не отвернулись»,

— философски подвел черту Фоменко.

При этом он признался, что вовсе не собирается звонить им каждый день – просто потому, что они практически никогда не расстаются.

«Зачем мне им звонить, когда они все время при мне? Те, кто сейчас вдали, конечно, они 24 на 7 онлайн, всегда на связи»,

— заявил «Антенне» Николай.

Николай Фоменко редко показывает детей публике, а уж тем более появляется в свете. Но в прошлом году ради открытия фестиваля «Черешневый лес» Николай сделал исключение. На премии Ивана Янковского артист появился вместе со своим сыном Василием. Мальчик очаровал коллег и друзей продюсера вежливостью и галантными манерами. Василий появился на свет в последнем браке Фоменко. С его матерью Натальей Кутобаевой Николай узаконил отношения сразу же после развода с Марией Голубкиной.  Николай признавался, что именно с рождением Василия его взгляды на жизнь кардинально переменились. Сейчас он старается проводить все свободное время с семьей и детьми.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог