Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
«Зачем?!» Лизу Галкину осудили за наряд невесты
Общественность не оценила идеи показа Галины Юдашкиной.
21.03.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    У Галы Юдашкиной интеллект на одном уровне с Лизой Галкиной! Так ИЗУРОДОВАТЬ обаятельного ребёнка, превратив её в старенькую лилипутку! Мерзкое зрелище!

    • > Осьминожка-6054
      #
      Осьминожка-6054, у Галы в голове вообще ничего нет, у Пугачевой все сложно. А другие МАМКИ как могли привезти своих детей наэто безобразие???? Ради ПОКАЗУХИ????
  • Край земли

    #
    называется - "педофилы страны, а теперь специально для вас..." ....

  • #
    А что ещё может Хала Юдашкина, кроме как, пользуясь папиными связями, собрать детей знаменитых родителей?

  • #
    Это будущее Лизы! Как держится! По взрослому. Хорошо, если она будет умненькая-благоразумненькая, а то красавица, да блондинка ...

  • #
    Все детки очень милые, особенно Лизочка, она выделяется своей статью, а в свадебные платья одеваются девочки-католички на первое причастие, так что ничего мерзкого в этом нет.
    • Край земли

      > Сова-3560
      #
      Сова-3560, девочки-католички надевают просто белые платья, а не фату... и для причастия, а не на подиум...

      • > Край земли
        #
        Край земли, сами написали девочки-католички. А из симпачных девочек сделали стареньких тёток, а прически????, а макияж?????

      • > Край земли
        #
        Край земли,

  • #
    Сборище жлобов,а милых детей превратили в карликов

  • #
    Глупые родители потешили свое эго.

    • > Бокал-6282
      #
      Бокал-6282,

  • #
    Хорошо, что Лиза пока еще не трусит стогом сена на голове и не жеманничает, как ее маман. И из нее пока еще не прет деревня, как из АБ. И она пока еще не выставляет свои х-образные страшненькие ножки всем на смех. Хотя у нее есть все шансы скоро превратиться в мини-пугачиху.

  • #
    Marazm.. Propast gluboka..

  • #
    Хорошие, милые детки. Лизочка - обаяшка, но фата, конечно, здесь противоестественна.

  • #
    Есть что-то неприятное в таких показах. На детках взрослые прически и дорогие платья, не соответствующие возрасту, ну не сочетаются милые детские личики с такими нарядами, тем более, наряду невесты. Надя Навкина в профиль вылитая мать, особенно нос. Дочь Жасмин взяла папину внешность, ничего от Жасмин нет.

  • #
    Не, че за бред пишут писаки? Помернкнут все звезды рядом с этими детьми?! Да уже глаза сами закрываются ваши фантазии и бредни читать. Это же. Сколько затылок чесали , чтобы таки е дифирамбы сочинить?! Вас на каком семинаре учат слова то складывать?! Дайте адресок! То во всех статьях разом городят одно и тоже слово" ошеломили", то в словарь заглянут и выдадут " можно лицезреть головной убор". Ребяты- дорогие, русский язык подучите, не надо нам переводы с английского за русский текст выдавать! Теперь ввели игру" угадай американскую картинку". Ну прям очень просим : будьте россиянами, пишите по русски, не надо нас мучить американскими витринами.

    • > Сова-2482
      #
      Сова-2482, вы откуда и кто? Это к первому абзацу.

    • > Сова-2482
      #
      Сова-2482, да и вам не мешало бы подучить русский))) Столько ошибок!

  • #
    Осьминожка-6054, фантазии у вас однако. Ничего мерзкого, красивая девочка, прекрасно прошлась, вполне артистично и обаятельно. Красиво подала платье. Прежде чем говорит о мерзости, советую сходить в детский мир и посмотреть, какие там продаются мерзкие куклы, с бесконечным макияжем, с длинными секси ногами, высокой грудью и завлекательной задницей.И вот именно такие маленькие девочки, которые шлепают по подиуму, выглядят гораздо лучше этих секси барби. Так что фантазии о лилипутах адресуйте в детский мир, только туда.
    • Чашка-7243

      > Кораблик-3929
      #
      Кораблик-3929, о куклах типа "Барби" - разделяю Ваше мнение,но девочка со взрослой укладкой и в фате почему-то напомнила именно упомянутых Вами лилипутов...

      • > Чашка-7243
        #
        Чашка-7243, da i Nadejda Peskova toje!

  • #
    Эра, особенно, дочка Киркорова

  • #
    не для детей такие наряды

  • #
    Кудри завивать не надо они сами вьются, а вот крысиный хвостик надо и завить

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дита фон Тиз (Dita von Teese) Дита фон Тиз (Dita von Teese) актриса, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас