«Зачем?!» Лизу Галкину осудили за наряд невесты
Общественность не оценила идеи показа Галины Юдашкиной.
21.03.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    У Галы Юдашкиной интеллект на одном уровне с Лизой Галкиной! Так ИЗУРОДОВАТЬ обаятельного ребёнка, превратив её в старенькую лилипутку! Мерзкое зрелище!

    • > Осьминожка-6054
      #
      Осьминожка-6054, у Галы в голове вообще ничего нет, у Пугачевой все сложно. А другие МАМКИ как могли привезти своих детей наэто безобразие???? Ради ПОКАЗУХИ????
  • Край земли

    #
    называется - "**************ы страны, а теперь специально для вас..." ....


  • #
    Это будущее Лизы! Как держится! По взрослому. Хорошо, если она будет умненькая-благоразумненькая, а то красавица, да блондинка ...

  • #
    Все детки очень милые, особенно Лизочка, она выделяется своей статью, а в свадебные платья одеваются девочки-католички на первое причастие, так что ничего мерзкого в этом нет.
    • Край земли

      > Сова-3560
      #
      Сова-3560, девочки-католички надевают просто белые платья, а не фату... и для причастия, а не на подиум...

      • > Край земли
        #
        Край земли, сами написали девочки-католички. А из симпачных девочек сделали стареньких тёток, а прически????, а макияж?????

      • > Край земли
        #
        Край земли,

  • #
    Сборище жлобов,а милых детей превратили в карликов

  • #
    Глупые родители потешили свое эго.

    • > Бокал-6282
      #
      Бокал-6282,

  • #
    Хорошо, что Лиза пока еще не трусит стогом сена на голове и не жеманничает, как ее маман. И из нее пока еще не прет деревня, как из АБ. И она пока еще не выставляет свои х-образные страшненькие ножки всем на смех. Хотя у нее есть все шансы скоро превратиться в мини-пугачиху.

  • #
    Marazm.. Propast gluboka..

  • #
    Хорошие, милые детки. Лизочка - обаяшка, но фата, конечно, здесь противоестественна.

  • #
    Есть что-то неприятное в таких показах. На детках взрослые прически и дорогие платья, не соответствующие возрасту, ну не сочетаются милые детские личики с такими нарядами, тем более, наряду невесты. Надя Навкина в профиль вылитая мать, особенно нос. Дочь Жасмин взяла папину внешность, ничего от Жасмин нет.

  • #
    Не, че за бред пишут писаки? Помернкнут все звезды рядом с этими детьми?! Да уже глаза сами закрываются ваши фантазии и бредни читать. Это же. Сколько затылок чесали , чтобы таки е дифирамбы сочинить?! Вас на каком семинаре учат слова то складывать?! Дайте адресок! То во всех статьях разом городят одно и тоже слово" ошеломили", то в словарь заглянут и выдадут " можно лицезреть головной убор". Ребяты- дорогие, русский язык подучите, не надо нам переводы с английского за русский текст выдавать! Теперь ввели игру" угадай американскую картинку". Ну прям очень просим : будьте россиянами, пишите по русски, не надо нас мучить американскими витринами.

    • > Сова-2482
      #
      Сова-2482, вы откуда и кто? Это к первому абзацу.

    • > Сова-2482
      #
      Сова-2482, да и вам не мешало бы подучить русский))) Столько ошибок!

  • #
    Осьминожка-6054, фантазии у вас однако. Ничего мерзкого, красивая девочка, прекрасно прошлась, вполне артистично и обаятельно. Красиво подала платье. Прежде чем говорит о мерзости, советую сходить в детский мир и посмотреть, какие там продаются мерзкие куклы, с бесконечным макияжем, с длинными секси ногами, высокой грудью и завлекательной задницей.И вот именно такие маленькие девочки, которые шлепают по подиуму, выглядят гораздо лучше этих секси барби. Так что фантазии о лилипутах адресуйте в детский мир, только туда.
    • Чашка-7243

      > Кораблик-3929
      #
      Кораблик-3929, о куклах типа "Барби" - разделяю Ваше мнение,но девочка со взрослой укладкой и в фате почему-то напомнила именно упомянутых Вами лилипутов...

      • > Чашка-7243
        #
        Чашка-7243, da i Nadejda Peskova toje!

  • #
    Эра, особенно, дочка Киркорова

  • #
    не для детей такие наряды

  • #
    Кудри завивать не надо они сами вьются, а вот крысиный хвостик надо и завить

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Марина Зудина Марина Зудина актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас