Забыла о Королевой? Людмила Порывай показала редкие фото с внучкой

Мама певицы сблизилась со второй дочерью.
Екатерина Нечаусова
|
05 Октября 2022
Людмила Порывай со старшей дочерью и внучкой — фото
Людмила Порывай со старшей дочерью и внучкой
Фото: Соцсети
Людмила Порывай с внучкой
Людмила Порывай с внучкой
Фото: Соцсети

76-летняя мама Наташи Королевой за минувшие полгода постаралась максимально дистанцироваться от звездной дочери. Людмила Порывай дала понять, что не поддерживает артистку, оставшуюся в России, а своего зятя Сергея Глушко, с которым еще недавно была мила и любезна, публично высмеяла со сцены.

Однако в одиночестве знаменитость не осталась, ведь с ней в США живет семья старшей дочери Ирины Осауленко, ранее выступавшей на эстраде под псевдонимом Руся. У сестры Королевой двое детей: 19-летний Матвей и 17-летняя София. Раньше Порывай не часто публиковала снимки с родственниками и с большим энтузиазмом хвасталась младшей наследницей, но теперь Людмила Ивановна, очевидно, сблизилась с Ириной, а в ее соцсети появляется все больше кадров с Русей, внучкой и зятем.

Накануне мама Королевой похвасталась, какой взрослой стала София — 4 октября девочка отметила день рождения. Племянница певицы внешне очень похожа как на звездную бабушку, так и на тетю, с которой она теперь почти не видится. Порывай же, судя по снимку, заметно сдала на фоне семейных конфликтов. Артистка хоть и старается молодиться, но морщин на ее лице прибавилось, а взгляд потускнел. 

Напомним, Людмила Порывай перебралась в США в 90-х при поддержке Игоря Николаева. За ней в Штаты переехала и старшая дочь Ирина. У сестры Королевой в семье произошло большое горе — ее старший ребенок родился с ДЦП. Родители пытались вылечить мальчика и для этого отправились за рубеж, но он скончался в 1999 году. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог