Забыл дорогу к ее дому: Стас Пьеха отвернулся от тяжелобольной бабушки

Певец перестал общаться с Эдитой Станиславовной.
Стас и Эдита Пьехи - фото
Стас и Эдита Пьехи
Фото: Olga Loskutova/Russian Look/globallookpress.com

Неожиданными подробности личной жизни Эдиты Пьехи поделилась ее домработница Нина Чувашова. Известно, что артистка давно живет затворницей в своем загородном доме под Санкт-Петербургом: не выступает и не посещает светские мероприятия. Однако, как оказалось, не общается звезда эстрады не только с коллегами, но и с семьей.

Помощница Эдиты Станиславовны утверждает, что любимый внук певицы, который во многом обязан Пьехе своей карьерой, не поддерживает с ней связь – не звонит и не навещает вот уже несколько лет, как будто забыл дорогу к ее дому.

«Стас у нее не был три года. Не звонит уже года два. Он ничего не знает об Эдите Станиславовне. Это его не очень украшает. Ему плевать на бабушку. Только и знает петь ее песни и интервью дурацкие давать»,

— обрушилась на артиста Чувашова в интервью «Абзацу».

Почему в звездном семействе появились такие проблемы, остается загадкой, да и Стас Пьеха всегда очень тепло отзывался о бабушке. Не исключено, что на его поведение повлияла эпидемия коронавируса, и артист просто опасается приезжать к пожилой родственнице.

Домработница, однако, не находит оправданий звездному внуку, она также уточнила, что со здоровьем у Эдиты Станиславовны все не столь печально, как об этом говорят. Певица действительно почти все время сидит дома, но чувствует себя удовлетворительно.

Напомним, ранее появилась информация, что звезда эстрады, которой в этом году исполнится 85 лет, почти перестала ходить. Артистку после давнего перелома мучили боли в ноге, поэтому в Германии ей провели операцию на колене, от которой она так и не восстановилась, пишет Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог