Забрала внука, пока нет мамы: за что Симона невзлюбила Решетову

Мама Тимати не скрывает своего отношения ко второй бывшей невестке.
Юлия Маркова
|
06 Декабря 2020

Пока Анастасия Решетова поправляет свое здоровье в подмосковной клинике здоровья, ее годовалый сын Ратмир проводит время с отцом. Сегодня в квартиру Решетовой, которую Тимати оставил ей после расставания, пришла мама рэпера. Поклонники, которые до сих пор считали, что Симона больше любит внучку Алису, смогли удостовериться, что и в маленьком Ратике она также души не чает. «Воскресной сладости вам в ленту!» — отметила она. Однако фанаты решили, что таким образом Юнусова решила подразнить Решетову, которая, пока жила с Тимати, максимально ограничила общение сына с бабушкой.

Примечательно, что вражда между свекровью и невесткой возникла не сразу. Год назад, когда Решетова рожала сына, в палате вместе с ней были Тимур и Симона. Тогда важное событие очень растрогало женщину. «Рождение ребенка — настолько эмоционально заряженное событие, что я еще не могу прийти в себя! Я испытала эти чувства четыре раза! Перед вами многодетная женщина! У меня двое сыновей, две дочери и двое внуков! Ура! Верю, что наша семья будет множиться и разрастаться!» — высказалась она. Казалось, в семье царит идиллия.

Симона с внуком Ратмиром
Симона с внуком Ратмиром
Фото: Инстаграм*

Идеальные отношения Анастасия и Симона продемонстрировали и позже, когда кроху Ратика стали возить на грудничковое плавание. Бабушка с удовольствием плавала вместе с внуком в малышовом бассейне и кормила его из бутылки.

Однако с объявлением режима самоизоляции между второй возлюбленной Тимати и его мамой пробежала кошка. Юнусова призналась, что внука не видела уже два месяца. Так она пояснила, почему в ее ленте больше нет фотографий с Ратмиром. Симона указала, что больше не ходит с Решетовой в бассейн и к ней в гости, тем самым дав понять, что Анастасия и вовсе не была дома у свекрови. Более того, именно в этот период модель и ее свекровь отписались друг от друга в соцсетях, а Симона заявила, что никогда и не была подписана на Анастасию.

Поклонники предположили, что в это время между близкими Тимати могла произойти ссора. Женщины, по всей видимости, не сошлись во мнении относительно материнства. «Перед вами «горе-мать», делающая все не по стандартам «яжматерей». В баню ребенка вожу, неправильно пристегиваю, разрешаю трогать котов и (о, ужас!) даже грызть баранку.  Всегда умиляюсь тому, как разнятся мнения в рамках материнства. Но я, в первую очередь, привыкла слушать свое мамское сердце, а не кого-то еще. Ратыч, вроде, ничего против не имеет», — заявила молодая мать в соцсетях.

При этом Симона до сих пор избегает всякого обсуждения её отношений с Решетовой. Хотя периодически всё же проговаривается о своих истинных чувствах к уже бывшей избраннице сына. Как-то Юнусова в ответ на обвинение фанатки в том, что Анастасию не считают членом семьи, Симона ответила, что никогда не мечтала о дочери, хотя после рождения внука заявила, что у нее теперь их две (Решетова и Шишкова). Не говоря уже о том, что женщина частенько троллит теперь уже бывшую невестку. Симона часто любит повторять, что главное — не красота, а ум, намекая на интеллектуальные способности Решетовой, то напрямую указывает, что у Анастасии ум маленького ребенка.

К слову, фанаты сделали вывод, что Симона ревновала модель к сыну. Но теперь, когда пара распалась, переживать и волноваться не за что. А значит, Юнусовой, по мнению пользователей, можно спокойно  внуком заниматься.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог