«Забрала дом и участок»: как Ивлеева поступила с Элджеем при разводе

Звезда Сети оставила бывшего мужа без жилья.
Настя Ивлеева и Элджей — фото
Настя Ивлеева и Элджей
Фото: @_agentgirl_/instagram*

В СМИ попала информация о том, на каких условиях Настя Ивлеева развелась с рэпером Элджеем. Ранее ведущая отказалась отвечать на этот вопрос в интервью Ксении Собчак. В той же беседе она подчеркнула, что они расстались цивилизованно и у неё до сих пор есть чувства к бывшему мужу. По её словам, ни у кого из них не осталось взаимных обид, а причиной развода стали слишком разные ритмы жизни.

Журналистам удалось узнать, что Ивлеева оставила себе роскошный загородный дом, расположенный в элитном поселке Подмосковья. Говорят, что недвижимость и прилегающие четыре гектара земли обошлись паре в 150 миллионов рублей. Теперь, по информации «Стархита», там живет только Настя, а у её экс-супруга остались только прописка в Новосибирске и две машины.

«До сентября у Элджея в поместье была доля 50%, и клип «Кадиллак», кстати, тоже снимался там. Теперь это всё стало Настино»,

— сообщают СМИ.

Ранее писали, что Ивлеева может сохранить дом в своей собственности, используя отступные. Бывшие супруги имели возможность заключить соглашение о разделе имущества. Элджей в таком случае получил бы крупную сумму денег от бывшей жены, а она бы сохранила имущество.

Настя не стала делить с рэпером и свой элитный автопарк. В гараже её дома по-прежнему стоят Lamborghini Aventador, Chevrolet Camaro и Mercedes G-Class.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог